Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 08:55 22.10.2008
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: Бывший старший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Полностью согласна с нижесказанным. Фирма действительно ужасная, работать там невозможно,как я 2 года там продержалась - не знаю!Отношение начальства действительно как к рабам. Зарплату они платить не хотят, деньги продавцов себе в карман кладут.Больничный и учебный отпуск не оплачивают. Отпускные тоже дают не пойми как и только ПОСЛЕ отпуска. При увольнении платят копейки. Чёрную ЗП вообще не хотят отдавать. Товара полно просроченного и некачественного. Форма вообще не пойми какая. Человек устраивается на один магазин,а его через некоторое время перебрасывают на другой конец Москвы,без объяснения причин. Или человек уходит в отпуск,а по приходу его место уже занято.Работают в основном приезжие,в том числе и нелегально. Продавцов заставляют разгружать коробки и таскать мешки по 15 кг,а то и больше.Я себе всё здоровье сорвала. В общем,полное несоблюдение ТК и полнейший беспредел. Обещаю,так это просто не оставлю. Они ещё получат своё!!!!! Не устраивайтесь туда ни за что!!!!!!

# аноним2012-10-30 22:36:02
ха вот так в точку)))
# аноним2012-02-27 14:25:52
все правильно
# Оленька2011-05-30 16:04:17
Боже, как Вы там столько продержались! Меня там обвинили в бешеной недосдаче раз, через две недели-два, на что я спиздила товара на несколько тысяч и свалила через полтора месяца..А Лобанова(начальник ОРТ) эта-вообще ёбнутая и связь с реальностью потеряла окончательно! Да, там рабство, а заманивают зверушками и милым отделом кадров..вот только там меня не наебали и сразу сказали что лучше б я шла домой и радовалась, ан нет, не поверила..Продавцы все лимита лживая, управляющии, как уже тут писали-тётки с базара привокзального..