Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 03:41 11.07.2009
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Замечательные коллективы в магазинах, понимающие и отзывчивые управляющие, готовые отстаивать интересы коллектива. При желании есть все перспективы к карьерному росту, так как Компания и по сей день довольно динамично развивается. Я работаю уже много лет, и те, кто пишет какую-либо клевету о якобы не соблюдении ТК и прочем бреде, хочется Вам сказать, что весь этот Ваш негатив - это только Ваше нежелание работать. Именно работать, а не протирать штаны за компьютером, ковыряя в носу. Если заниматься ничегонеделанием, то конечно работодатель не будет Вами доволен, да и с чего вдруг он должен платить баснословную зарплату бездельникам.На мой взгляд соблюдаются все условия для нормальной и продолжительной работы в этой компании! Главное должно быть желание работать и должна быть заинтересованность в результатах своей и совместной работы!

# бывший сотрудник2013-01-09 22:26:02
фирма дерьмо, молодые девченки ворочают по- хлеще любого мужика, никто никогда тебе не скажет спасибо, еще и оштрафуют за то, что с 15 кг мешком в руках ты не поздаровалась с покупателем!!!
# работник 2012-02-27 14:22:33
бред полный!!! никаких условий для нормального труда, руковдство тебя не слышит и никогда не услышит, а пахать будешь покруче любого мужика!!
# аноним(бывший сотрудник)2011-07-21 18:05:54
Что за бред,полное противоречие реальности.Управляющие истеричные и .......,могут уволить просто так,просто так от плохого настроения!Зарплату начисляют не понятно как,не доплачивают,задерживают(аванс 20-го числа,можно получить числа 25-27,а зарплата 10,а получить ее реально ближе к авансу и гораздо меньше,чем ты думаешь)Все замечательно первый месяц,а потом.....