Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 17:19 07.08.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

НЕТ ИХ

ПИДОРАСЫ!!!! САМИ ЗА СВОИ 6053 руб. РАБОТАЙТЕ!!!! И ЧТОБ СТОЯЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ, МРАЗИ, КАК ШЛЮХИ НА ДОРОГЕ!!!!! ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ С ВАШИМ ЕБАНЫМ ГРАФИКОМ 5/1 (причем, этот единственный выходной - собрание, а половина отработанного времени - замена,поэтому ты работаешь бесплатно)

# Ольга2013-09-08 12:25:17
Даа..., Елена, вам действительно не место в банке, поскольку Вы материтесь, как портовый грузчик.
# Анон2013-08-30 20:33:14
Анна, а вы график 2/2 тоже находите подозрительным, учитывая что в неделе 7 дней?
# Недовольный сотрудник2013-08-10 22:25:00
Это на самом деле так! Пахать заставляют за семерых! При этом переработки не оплачиваются, оправдывая это тем, что у нас типа и так ахерительная зп!!! Проезд на собрания не оплачивается,хотя в договоре указано, что должен. а собрания раз в неделю в ближайшем к вам городе и 2 раза в месяц в Москву кататься! А из Подмосковья иногда на эти поездки за день меньше 500 рублей не уходит! Вставать на собрания в 4 утра, т.к. снова же в Москву к 8 утра ехать с того же Подмосковья. И после собрания до 9 вечера на ногах. Да короче нехер делать в этом банке, товарищи!
# Анна2013-08-10 21:12:15
Я, конечно, извиняюсь, но график 5/1 -это очень интересно.. учитывая, что в неделе всё же 7 дней.....