Отзыв о компании ООО Эксплуатация Главстрой СПб
Сайт:  exploitation-gs.ru
Эл. почта: uk@domostroitel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 312-27-94; +7 (812) 347-7891

Описание деятельности:  ЖКХ. Управляющая компания.

Никнейм: Игорь Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет.

Начну с отдела кадров, Поротова Л.Л. не компетентный сотрудник, ТК РФ не знает, документы теряет, за сотрудников компании не заступается, у меня в подчинении был участок, график сутки через трое, по ТК РФ им положено 3-4 часа отдыха, я заказал кровати для комнаты отдыха, отказали, обосновав – спать суда пришли?. Работники сидят в подвалах, помещения которые были им положены забрал Генеральный директор Талыбин М.В. и сдает в аренду. Премии не выплачиваются, лишают без обоснования, я сказал и весь ответ Генерала. Дома новые, но запущенные до ужаса, диспетчерская работает (если это можно назвать работой) отвратительно, заявки выполненные теряют, своевременно не снимают, после пишут жалобы на имя генерала обвиняя работников, тех в свою очередь лишают премии. Полный хаос, компания с феодальным строем. Не тратьте время зря, обходите Главстрой стороной.

# Оксана2014-11-14 15:36:56
Заявки действительно не выполняются вовремя, теряются. Но зато каждый раз предлагают записаться на платные услуги)))
# РАБОТНИК ЭГС2014-11-13 00:26:45
На сайте написано зарплата 1000 долларов!!!! Смех! Просто издевательство! 21600 рублей в месяц, что у них свой курс доллара! за 3 года не было не одной индексации зарплаты! Контора - а не ЭГС! Просто контора хуже любого ЖКХ !Работы не просто много, а очень много, а с такой зарплатой приходят или пенсионеры или предпенсионнго возраста работать! Конечно будут такие результаты работы!!!!!! Вот и вся правда!!!!
# Олег2014-08-15 02:13:43
Чудак на букву М! Ты бы еще себе баб в комплекте к этим кроватям попросил (чтоб скучно не было отдыхать по 3-4 часа! Иди поработай на пятидневку с 9 до 18 за ту же зарплату.
# Диспетчер2014-06-13 23:48:25
Товарищ морозов почему то не пишет о том,как работал если это можно назвать работой его участок,заявки выполнялись за деньги себе на карман,вовремя ни на одну заявку не пришли,а сам Игорь во время этого беспредела просто спал у себя в кабинете,громко храпя. Видимо,из-за большой любви поспать,вспоминает про кровати.в-общем,Игорек,нечего на зеркало пенять,коли рожа крива.