Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 20:04 17.03.2021
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Количество просмотров: 1925

Отсутствуют

Короче говоря, рассказываю из своего опыта. 1. Рекомендую даже не пробуйте!
2. Если уж так вышло что вляпались, читайте дальше делайте выводы.
Я попробовала, хотя на подсознательном уровне чувствовала что это полный бред, но так как меня красиво обработали здесь я ставлю 5 баллов, просто мастер класс обработок, на высшем уровне!
По круче МММ , Amway и всякому прочему шлаку. Хорошо что быстро осознала за 2 месяца и не влезла в долги как многие, мои знакомые которые ещё до меня пробовали осознали за 8-9 месяцев, и всё это время нужно обязательно ездить на семинары. А многие там до сих пор остались работать, сочувствую. Посчитайте сколько это в грн, те кто уже в курсе сколько стоит семинар и полис который также нужно обязательно оформить на себя чтоб приступить к работе, если будет интересно. Ничего вы тут не заработаете, знаю и тех кто 2-3 года работали и ушли, остались без денег с долгами, и всё друзья и близкие отвернулись из за этой навязчивой мании Старлайфоизма) А знакомая с Amway уже 8 лет мне рассказывает как она будет ездить на ягуаре, а в итоге продала всё ценное что можно было и квартира уже под залогом...
Не верите мне, не надо, просто почитайте другие отзывы, и посчитайте сколько из них негативных, всё сразу станет ясно.
Сотрудники Старлайф я вам всем глубоко сочувствую и желаю скорейшего выздоровления!!!

# 05047585782023-03-13 09:26:19
Всегда берут сомнения, когда читаешь Анонима или Консультанта.
Очередной неудачник с гонором
# Аноним2021-07-08 21:47:22
Сама чють не влезла
# алоенгоркног2021-06-25 19:58:44
люди проснитесь. развод на каждом шагу
# а**а2021-06-25 19:57:23
разводняк и пирамида. не ведитесь люди
# Аноним2021-06-21 09:16:21
да
# Д***л2021-05-12 18:35:54
Согласен с отзывом, старлайф обманывает людей