Отзыв о компании ГраСС Волжский
Добавлен: 16:25 12.03.2021
Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Никнейм: Н*к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Вывод после работы абсолютный! Гадюшник, где комфортно себя чувствуют только родственники и друзья менеджеров(ну и конечно же тем кому нравится быть в центре внимания противоположного пола) Совершенно точно если вы любящий муж или любящая жена, не пускайте любимого человека в эту компанию, даже если полностью доверяете(в норм современной европейской компании чувак не будет в трусах в разгар рабочего дня гонять по офису и все будут ржать и радоваться этому великому событию). И самое главное, на первом месте в компании это "понты" каждый пытается чем либо похвастаться, выделиться! Блин комон ребят, у вас ЗП не 300т.р., к чему это? Если мне возразят и скажут так везде, то отчасти соглашусь, но здесь это прям брызжет в лицо мол "посмотри какие у меня шмотки или машина" итд (в кредит) ! Спуститесь на землю народ, менеджере там так и живут, вопросов нет, но вы то куда сотрудники! Спуститесь на землю!

# 3852021-11-16 20:49:59
полагаю,это просто люди такие, и по-началу адекватные среди неадекватов со временем становятся такими же.. или меняют работу