Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 01:14 07.08.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Марк Зонин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

В общем дело обстояло так.
НЕТ !

Прихожу я в магазин и к оплате мне говорят мол 18 гривен. Я вопросительно 18? А мне значит продавщица: - ДА! Математику в школе не учил что ле?! В карман за ответом не полез, отвечаю: А какое вам дело до моего обучения? На что мне ответили давольно грубо: - Деньги давай и проваливай! Ну я и расплатился. А пред тем как дверь полностью закрылась в догонку я услышал цитирую: - Пошел на ХУЙ!!! Отличное поведение работников данного магазина. Что бы дальше вы можете только догадываться. Но в сеть этих магазинов я уже ни когда не зайду, а своих друзей, знакомых и родственников буду всячески отталкивать от этих продуктовых магазинов.

# ненавижу Везуны 2013-10-17 22:26:57
Правильно полностью согласен
# Павел2013-09-17 21:42:30
Да я и смотрю, что так много "довольных" покупателей:
simferopol.in/topic/9390-vezunchik/
bestportal.com.ua/profiles/vezunchik/

На других форумах пишут одни и те же проблемы и нарушения.
# Тимур Аблаев2013-09-17 14:45:54
Павел Кузьмич, оставим теорию. На практике у нас есть много довольных клиентов. Именно поэтому магазины есть и будут. Несмотря на Ваше нежелание, которое никого не интересует.
# Павел2013-09-16 21:13:36
Тимур, магазины ваши пора закрывать.Ты меня учишь в прошлых комментариях, так и я тебе скажу: знаешь простое правило маркетинга - один довольный клиент приведёт еще одного, а один недовольный отговорит десятерых.
# Тимур Аблаев2013-09-12 14:51:43
Уважаемый Марк,
сообщите пожалуйста адрес магазина и опишите продавца (если возможно).
Если факт подтвердится, продавец будет уволен (мы не держим хамов).