Отзыв о компании ЗАО НСС
Сайт:  ncc-volga.ru
Регионы работы: Казань, Нижний Новгород
Телефоны: 2650000

Описание деятельности:  Сотовый оператор бывший Татинком

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Июнь 2013

Затрудняюсь

Это кошмар и он усугубился с приходом нового директора по персоналу - Анны Николаевны Марченко. Это человек, которому запрещено работать с этой сфере в принципе, жажда власти и ненависть к людям. Пока у компании такой директор по персоналу будущего у персонала быть не может. Пока я работала все сотрудники из отдела кадров уволились.

# мисс немарпл2014-04-02 18:38:29
Я так понимаю,мисс марпл, все сотрудники с негативными отзывами о компании ну никак не научатся работать и "качественно выполнять свои обязанности".
# Сотрудник компании2014-03-19 22:19:14
Полностью согласна с мнением Натальи. Марченко А. Н.- ориентирована только на себя, последствия её мероприятий по оптимизации её совершенно не волнуют. Она совершенно не ценит и не уважает сотрудников-профессионалов в данной области.Такое раньше я и представить не могла!!!!!!
# Мисс Марпл2014-03-10 11:42:01
А вы не пробовали начать качественно выполнять свои обязанности?Тогда было бы и уважение, и зарплата и все на свете.
# Аноним2013-10-15 20:10:01
есть доля правды
# Аноним2013-08-21 16:55:11
абсолютно согласна. Настолько некомпетентного управленца, как Марченко, я еще не встречала. Она - позор для HR-професии и беда для компании