Отзыв о компании САМСОН, ГРУППА КОМПАНИЙ
Добавлен: 16:21 06.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа компаний «Самсон» занимает одну из лидирующих позиций на рынке товаров для офиса и школы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

определили крайний срок ожидания звонка о приеме, хоть определенность есть

не понятно было к кому обращаться в офисе,сидят девушки, заняте своими делами, обратился к первой, та поморщившись обратила на меня внимание, предложила заполнить анкету. Заполнил, жду пока опять обратят внимание, наконец, пришел директор по логистике и начал беседовать со мной. Беседа была в рамках обычных вопросов и уточнений. Только вид его был такой, что он делает мне одолжение, разговаривая со мной. далее, что меня порадовало, в анкете есть графа: "когда вы сможете выйти на работу", я заполнил ее так:"через день после уведомления о принятии",так как у меня были дела на тот момент и могло понадобиться время. Но реакция директора по логистике была такой, что это вы только через день сможете, почему так, зачем, для чего. То есть если мне звонят,я невзирая на мои дела,еще толком не работая в этой компании, бросаю все и выхожу сразу же. Они рабов набирают? И мне интересно для чего эта строчка, спрашивающая о моей возможности выхода на работу, если в действительности выбора и нет?

# Артем2014-11-11 23:39:17
Парень а ка ты думаешь, если ты выходишь на работу только после месяца тебя кто то будет ждать???? может ты вобще передумаешь и не станешь работать. Компании нужны работники а не "Думатели" работать или нет. Ты сначала реши все свои личные дела, а потом ищи работу!!!!