Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 09:54 20.02.2021
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

компания - афера, 80 % заказов - фейки, просто собирают деньги с кучи людей маленькими суммами - и уголовки нет, людей никто не заставляет, сами платят

# openprofi2021-05-21 20:39:06
Здравствуйте!

Меня зовут Юрий, я являюсь представителем инициативной группы openprofi.ru. Мы составляем коллективное обращение в администрацию профи.ру, чтобы они пересмотрели свою политику по размещению и распределению заказов, а также по контролю качества оказанных услуг, размещению отзывов и некоторым другим вопросам.

Вы можете связаться со мной по электронной почте: openprofi@mail.ru

Они будут игнорировать жалобы отдельно взятых людей. Игнорировать коллективное обращение тысяч человек просто так не получится.