Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 14:51 06.08.2013
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Никнейм: Рыцарь последнего ордена "КОЛОСС" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1993

Единственно хорошее, так это история и сплаченный коллектив желающий работать!!! Но эту славную историю испортили, а затем стерли новые управленцы и с 2010 года Колосс и РП перестали по сути существовать.

Здравствуйте коллеги настоящие и бывшие, которых несправидливо ушли. Это скорее не отзыв, а крик души и призыв ко всем оставаться людьми. Отстаивать до последнего свои законные права, моральные и простые человеческие качества призываю Вас!!! Всем известно и многие уже получили уведомления о переводе производства в другую местность (п. Дзок). Предложения всем одинаковы, даже укладчикам упаковщикам предлагают переехать со своими семьями на новое место работы с сохранением зароботка и предоставлением все жилья. Интересная получается экономическая выгода для хозяев. А давайте все согласимся) Вот посмеемся, как это все они выполнят и где разместят нас в этом убогом поселке. Я консультировался с юристами и в трудовой инспекции. Все это уловки не платить нам, как положено по сокращению, а отделаться подачкой двух недельного пособия и увольнения по собственному желанию. Укладчикам предлогают переехать на дзок даже тех производств, которые не переводят и на их место уже в октябре придет аутсортсинг (гастеры). Кадры ушли в один день и не захотели брать на себя ответственность за Хозяев. Граудин подписал уведомления. А кто такой Граудин - исполнительный директор ( значит не думает, а исполняет) исполняет волю олигарши. 8 сентября выборы и это кстати, может Сергей Собянин заступится за свой народ и не позволит унижать Москичей всякой приезжей нечасти. Вы все знаете Пашкову, которая не испугалась и отстаяла свои интересы. Так давайте и мы не дадим себя в обиду, обратимся к ней или сплотимся, напишим Собянину, в прокуратуру, трудовую инспекцию и отстоим свои законные интересы. Я уже разговаривал со многими и нашел единомышленников. Свои контакты пока не оставляю, но я в постоянном общении и готовлю все документы. Пишите везде где только можно и мы объединимся. Задумайтесь сейчас происходит не перевод, а ликвидация производства, ликвидация рабочих мест и это начало конца РП. Что будет на Дзоке, неизвестно, но даже при нашем согласии, нам там места нет. Не для этого все выводят из Москвы. Помните Кабанова? можем и к нему обратиться, пусть подключит настоящие профсоюзы, а не корманные!!! Жду вашего мнения, пишите!

# ирина2013-08-13 21:01:18
полностью с Вами согласна. Бороться надо и мы будем бороться