Отзыв о компании ПП Директ Комфорт
Добавлен: 22:57 05.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0959385400

Описание деятельности:  Выполнение строительных, монтажных, пуско-наладочных работ

Никнейм: Алексей Марков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2013

Всем добрый день! Меня зовут Алексей.
Я являюсь начальником отдела кадров ПП «Директ Комфорт». Скорее всего, я на время подобной встречи был в командировке (если она вообще была эта встреча). Недавно мы уволили несколько человек, возможно, они пишут всякие пакости, хотя практически все недавно звонили и просились назад!
Ярослава Василевича хвалить не буду, но как руководитель он на уровне высоком (иначе я бы у него не работал).
А человек, который пишет подобные вещи в интернете и не представляется, человек несерьёзный однозначно. Не потому что не представляется, а потому что работал он наверное и общался только с людьми которые строят дачи с гуцулами!).
Объясняю почему: чтобы так кто-то сам себя обсырал я в жизни не читал))).
1. Какая разница, где проходит собеседование, и какое рабочее место, если вы еще не приняты на работу?
2. «Нет конкретных задач - много воды», какие то обещания, размытые цели, никакой организации и т.п. Не услышал своих обязанностей, не понял организационной структуры компании, если таковая вообще имеется, кому подчиняюсь, кто подчиняется мне, какая отчетность и т.п. Не нормированный рабочий день плюс выходные, - какая за это оплата – молчок» Как можно такого человека приглашать в офис)))????
Ничего не понял, даже определил на расстоянии что нету никакой организационной структуры – экстрасенс. Хотя все ясно: директор сразу понял что ошибся и теряет время, и поэтому на собеседовании всегда говорят что перезвонят вам - это означает отказ!
Несмотря на то, что вы поняли что все так плохо и не имеет смысла идти на такую работу вы начинаете звонить ему и писать!)
«После собеседования была договоренность через несколько дней созвониться для дальнейших действий. На звонки директор не отвечает, на СМС то же никакой реакции, в то же время с другого номера трубка была поднята.»
Одна фраза: «на звонки директор не отвечает»-))) Вы наверное шли устраиваться на должность ген директора))) и он должен был поступать к вам в подчинение)
«Из вышесказанного делаю вывод о неадекватности директора, трусости в принятии решений - не может напрямую отказать, начинает шифроваться. Не понятно, как будут приниматься решения в спорных и трудных ситуациях, как решается вопрос З/П - не понятно».
Да, директор действительно шифруется...) и вы раскрыли его тайну- номер мобильного телефона. Я хочу вас обрадовать, вы можете его найти позвонивши мне и я назначу вам с ним встречу.(хотя она и так может состояться скоро так как подобная статья наказуема). 0993105276 Алексей.
«Учитывая данное отношение к подбору персонала, считаю данное предприятие неперспективным, а директора - некомпетентным руководителем. Не советую даже ходить на собеседования в такую фирму».
Это экспертная оценка человека под названием Аноним!)

Много нужно работать )))

# Иван2014-02-19 16:21:38
Директор – Ивасюк Ярослав Васильевич обычный мошенник, кинул сотрудников на 50000 грн на зарплате в 2013 г. август-сентябрь.