Отзыв о компании Акма
Другие названия: ЧП Производственно-коммерческая фирма АКМА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 8-0562-394-919

Описание деятельности:  продажа оборудование из-за рубежа

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Плохой опыт тоже опыт:-)

Решила посмотреть отзывы о бывшем месте работы и посмеялась обнаружив сразу два отзывы Анастасии Волкотруб.Дело в том что Настя как известно почти всем на фирме была в отношениях(и вроде даже сожительствовала в Киеве)с сыном Анатолия Дидоренко Александром.Поэтому ее отзывы кроме иронии ничего не вызывают.Вообщем все что написано негативного о компании и ее руководстве чистая правда.Акма отжила свое и ее основателям пора на пенсии выращивать помидоры.Или на что там навыков хватит.И мне, конечно, при увольнении не доплатили и, конечно, обещали потом отдать.После нескольких моих звонков Анатолий Дидоренко начал истерить и бросать трубку.Сопля и истеричка короче говоря,а не мужчина.Надеюсь мои деньги ему вылезут боком.И кстати с клиентами стиль работы такой же.Не рекомендую никому эту компанию.

# А******й Д*******о2021-05-05 13:26:09
Некий персонаж мужского пола, которого я никогда не видел и имя которого мне уже известно, включая нездоровую фантазию, очередной раз одевается в женское платье пишет откровенную ложь в отношении меня, моего сына, бывшей сотрудницы нашего предприятия на разных ресурсах, с целью вымогательства у меня денег. Повторюсь, с этим человеком я никогда не встречался, он никогда не работал на нашем предприятии, никаких денег я ему не должен. В отношении этого анонима-вымогателя – раннее я уже подал заявление о совершении уголовного преступления в полицию, сегодня я повторно обратился в полицию с заявлением о совершении уголовного преступления по вновь открывшимся обстоятельствам.
Следующий шаг будет направлен в сторону руководства и собственников orabote.biz, которые должны работать в рамках закона и не размещать информацию криминального характера, написанных в традициях совкового доноса, от анонимов.
Анатолий Дидоренко