Отзыв о компании Людмила плюс
Сайт:  ludmilaplus.ru
Эл. почта: ludmilapluc@mail.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8 (862) 268-06-08

Описание деятельности:  Торговля кафельной плиткой, сантехникой.

Дата увольнения: 2013

Из положительных сторон можно отметить наличие кондиционера в офисе.

Бесконечная текучука кадров, обещанная зарплата не соответствует фактической, отвратительное руководство и невероятный бардак на всех участках работ в предприятии. Требования к персоналу непомерно завышенные, поскольку приходится выполнять работу постоянно увольняющихся сотрудников, в то же время директор для диалога абсолютно недоступен, магазин посещает нерегулярно. Даже на собеседование ходить не стоит.

# Мзия 2015-05-12 20:57:55
Полностью согласна. Директора не хотят платить зарплату, считая, что им деньги нужнее. Берут 100 % оплату за плитку, душевые кабины кот. нет в наличии, деньги тут же тратят, на закупку того что человек оплатил денег нет, вот по этому человек ждет ее месяц-два. Клиент приходит с претензиями к продавцу, который то по сути не виноват и повлиять ни на что не может. (Сама директриса в это время прячется в кабинете и решать конфликтную ситуацию не хочет). Продавцы меняются по два раза в месяц так и не получив зарплату.
# Местный2013-09-14 04:42:09
Всё вышесказанное правда! Сам когда то там работал. Директор там Вартан, который сам нихера не знает и не умеет. В своё время ремонтировал авто, весь был в масле, потом удачно женился и его жена дала ему всё! А жена та ещё штучка, понты колотила лет 5 назад, думала что никогда конкурентов не будет. Прошло время и они не вписались в поворот...Недано заходил туда, так она сама уже ходила по торговому залу и консультировала людей! Работать вообще не умеют, ни товара, ни зарплаты нормальной нет! Помню однажды мы ждали свою зарплату, а их вся семейку Адамс, взяла с кассы деньги и уехала отдыхать на Красную поляну! Короче даже не суйтесь! В моё время там за 1 год сменилось примерно 100 продавцов консультантов!!!