Отзыв о компании Миррико
Другие названия: Группа компаний Миррико, Mirrico
Сайт:  mirrico.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Татарстан
Телефоны: 420107, Казань, Островского, 84, +7(843) 570-66-27

Описание деятельности:  Российская группа компаний, оказывающая сервисные услуги на основе химических решений для промышленности. Основное, на данный момент, направление развития компании - нефтесервис. Головной офис базируется в Казани.

Никнейм: Технолог/Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2020

Их нет

Работал на производстве, в лаборатории. Работать на производстве опасно для жизни. Пожары - обычное дело. Хорошо, что без смертельных случаев. Но людей конкретно обжигало. Как-то отмазывались производственники. В Альметьевске был пожар: воспламенилось самовоспламеняющееся на воздухе сырье. Все бы ничего, но в этом же помещении были десятки тонн ЛВЖ. Пронесло в тот раз наших производственников.
Опаздываешь-никто сначала ничего не скажет. Зато потом, если надо уволить, то пиши объяснительную, получай штраф, получай увольнение.
При увольнении хотели со мной провернуть свою привычную схему с обналичиванием. Т.е. сначала подписали соглашение о расторжении, потом звонит глава сб рыбачков санчо и говорит: "надо часть выплаты по соглашению принести наличными". Пришлось заявить на него/них в ОБЭП. Заодно все нарушения поведал. Уволили, кстати, одним днем. Пришел рыбачков, говорит: "у тебя 4 варианта-негативный или 1-2-3 оклада" Заплатил 3 оклада, распрощались. Причина: я не хотел подписывать кабальный внутренний документ, по которому в случае непредоставления сведений о себе через 50 лет назначается штраф 8 миллионов рублей за каждое непредоставление. Это напрягло моих так называемых руководителей: солодкова, габдулкину, кузнецкова. Они обратились к рыбачкову, он всю грязную работу сделал.
Цитата:"он(солодков) тратит на тебя слишком много времени".
Именно в этой компании работают несколько кандидатов наук, которые по-русски пишут с ошибками даже в словах. Возникает вопрос:"Как же вы диссертацию-то писали и написали?" В общем, в руководстве, в основном, троечники.

# Аноним2021-02-02 20:35:25
Все верно. Габдулкина жопалистка. Из за зарплаты продаст всех и сдаст. Рыбачков только бегом держится. Опыта нет.