Отзыв о компании ОАО АКБ Росбанк
Добавлен: 15:27 03.08.2013

Никнейм: Ольга Сидорова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

В г.Щелково Пролетарский п-т,д. 9 меня встретила управляющая, собеседование прошло хорошо. Она мне сказала, что надо заполнить анкету и пройти службу безоп. Через два дня мне перезвонила из кадров Гаврилова А.В и пригласила заполнить анкету, для оформления обязательно иметь регистрацию Москва, М.О., я все это оформила и стала ждать проверку СБ. Проверка прошла положит., меня снова пригласили в кадры на беседу с главным управл.(Игорь Николаевич), где я узнала, что на это место конкурс и результат мне сообщат. Конечно результат никто не сообщил.

Жалко потерянного времени, денег. Ксати никто про конкурс вначале собесед. не говорил. Сложилось впечатление, что люди им не нужны, они отрабатывают свой хлеб(кадровики) зачем то отксерокопир. все документы, забрали фото и ни ответа, ни привета.
ВЫВОД : НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО НАБИРАЮТ СВОИХ, А ПРИГЛАШАЮТ ДЛЯ ВИДИМОСТИ. ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ И ПОДЛЕЦЫ, ВРУТ НАГЛО В ГЛАЗА, ЧТО ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, А В КОНЦЕ ВСЕХ ЭТАПОВ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ПОМИМО ВАС В КОРИДОРЕ ПОЛНО ДРУГИХ ЖЕЛАЮЩИХ. Обходите стороной этот поганый банк...

# Лена2013-11-20 10:55:56
Ольга, у меня такой же случай, я устраивалась в Росгосстрах банк на Киевской. Прошла собеседование с кадровиком Сергеем, он взял ксерокопию паспорта подпись анкеты, затем на сл. день я приехала на собесед. с руководителем Мариной. Прошла положительно. Сказали копии остальных документов им отдать. И ждать когда служба без-ти проверит. Перезвонил кадровик, сообщил что СБ одобрила. Выходите на работу. Позже перезванивает Света, коллега Сергея и просит не выходить на работу по техническим причинам. Документы урвали и продинамили. Скорее всего с целью мошенничества, оформить кредит.
# Алла2013-08-30 00:34:09
Я работаю в рос банке, и могу вам сказать, что , если вам не позвонили, надо быть настойчивее, самой позвонить, другое дело, что от ксерокопировали документы, и не ответили, скорее всего вы не прошли проверку службы безопасности..