Отзыв о компании ГОРОД КОФЕ
Добавлен: 14:24 03.08.2013

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

уютный офис. но самое интересное вот что: через парадную дверь, (которая всегда распахнута) ходит только директриса и ее приближенные, а холопы - через заднюю дверь, предварительно позвонив в звонок, и потом, когда охранник отопрет ее, нужно еще успеть открыть эту дверь со сломанной ручкой, пока электромагнитный замок опять ее не заблокировал) и только после этого можно пройти в "зал ожидания" и через парадный вход наблюдать за остальными соискателями, с какой попытки они смогут открыть эту дверь..

потратил на этих тварей почти 2 недели, а ведь мог за это время найти нормальную работу: прошел 2 этапа собеседования, по 1 в день, в начале общался с девушкой из отдела кадров (не знаю какую должность она занимает) затем, уже на след. день с руководителем этого направления. на 3 день предложили прокатиться с опытным специалистом, посмотреть что из себя представляет эта работа, и заодно конечно же помочь ему таскать 19литровые баклашки с водой, мешки сникерсов, разных напитков и прочую дребедень, и засовывать это все в автоматы. выполнил (работал с 7 утра до 4 дня где-то), при возвращении в офис сказали что остался 3 этап, финальный - собеседование с _самой_директрисой_, но так как у нее какие-то дела и она сейчас не может, едь домой и жди звонка, с тобой свяжутся. неделю ждал пока эта курица найдет время. позвонили, назначили на 11 утра. приехал на пол часа раньше, но ждал пока она соизволит меня принять до 13-00 где-то! за это время на первом этаже скопилось уже немало соискателй, все сидят покорно ждут.. задавала эта гнида те же самые вопросы что и первые 2 товарища, ничего нового, кроме того, все это уже было указано в анкете, которую я заполнял.. потом она мне говорит, что я вроде как подхожу им, и что завтра со мной свяжутся и скажут что делать далее, какие документы нужны и все такое. на след. день, в 5 вечера примерно когда я уже запарился ждать звонка, позвонил сам. девушка из отдела кадров извинилась за то что так получилось, но я не понравился директору и мне нужно искать другую работу. это полный капец