Отзыв о компании ООО ТК Спецторг
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  spetstorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 740-33-81

Описание деятельности:  крупнейшая оптовая компания на рынке хозтоваров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2008

очень приятная сотрудница отдела кадров.

когда договариваешься о собесёедовании то ждешь немного внимания, а смотреть, как твой будущий руководитель 15 минут почту разбирает а потом говорит, что у него подчиненные плачут, это просто садизм какой-то. Впечатление плохое создалось. Очень хотела пойдти в эту крупную компанию на работу, но после часовой начитки лекции от руководителя отдела остались жуткие впечатения. Первый раз с таким столкнулась. И была вынуждена отказаться от работы, хотя компания рядом с домом и моя кандидатура руководителя, как видно из приглашения на работу, устроила. Пора компании задуматься, кто людьми там руководит...необходимо не только быть грамотным специалистом, но если ты руководишь отделом, то надо еще и уметь с людьми работать!

# Анна2012-03-01 11:49:42
хммм... такое чувство что сотрудница отдела кадров Ирина просто напросто издевается. Сначала в 6 часов вечера( она сидит до 7) собеседуют выспрашивая из твоей рукой заполненной анкеты все что только можно. Меня даже спросила что я люблю читать... как будто это имеет отношение к тому как я буду таскать документы. про компанию толком ничего не рассказала и из всего потраченного на меня часа имела удовольствие распрашивать тупо только меня.На сл. же день перезвонила с фразой что готовы устроить ( хотя на собеседовании так кривлялась что мол мы еще сами подумаем брать вас или нет). На сл утро я приехала туда... все на меня смотрели в диком шоке она никого не предупредила что к ним кто-то приедет вообще из новеньких. Секретарь на меня посмотрела вообще атас с вопросом а вы точно к нам? через 15 минут эта Ира позвонила мне ( т.к. она с 10 утра) и сказала что как б маленькие перестановки в штате и будут ли они готовы оплачивать данную ставку не известно я вам позвоню завтра ( к слову сказать в этом спецторге несколько компаний не ясно чем занимающихся).