Отзыв о компании Организация
Добавлен: 19:22 01.08.2013

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Повеселили

Все названия на данном соц. портале, такие как "Организация", "Фирма", "Прямой работодатель" (без конкретного названия), зазывающие народ якобы в Москву м. Перово (ст. Перово), Зелёный проспект д. 1/1 хорошей зарплатой и приглашающие без разборов всех на собеседование и сразу же принимающие на работу, являются ничем иным как пирамида и разводом людей на деньги. Сходил на так называемое "собеседование", даже заплатил 1500 рублей за так называемую "консультацию и регистрацию на фирме". Официального оформления нет, отчислений в ПФР нет, договор никакой не заключается - вложите свои деньги (причём приличные) и полУчите "Золотые горы". Соискатели, не ведитесь на этот развод!!!

# Ирина2015-07-02 05:36:00
P.S. кстати Нинецкая светлана валерьевна работает не одна,судя по отзывам в инете
и её фото есть в ВК.,Можете глянуть.Будьте бдительны!
# Ирина2015-07-02 05:30:00
Всем доброго дня суток. Эта мадам теперь принимает м.Кожухово.Когда перезваниваешь,адрес :ул.Южнопортовая д.5стр.2.Была на собеседовании,предложила быть" правой рукой" за 75000р.Подумалось...за ничего практически не делать....такой оклад!!!Просила перезвонить вечером в 22,15 строго,и даст ответ.Конечно понятно,что развод....а тут оказалось, что кто то успел заплатить...я в шоке!!!!!я даже перезванивать не стала,и так всё ясно!Самый прикол,через месяц ,пришло от них опять смс на собеседование))))КРУТО! Не верьте,просто деньги зарабатывают!((((
# ольга2014-12-08 17:10:34
Александ я тоже ездила по адресу м.перово зелёный проспект д3 полное кидалово скаты не бояться не чёрта не бога.Люди будьте осторожны!
# александр2014-11-12 14:33:03
был я в конторе м. Перово ул. зеленый проспект д,3, говорят что нужно заплатить за общежитие, подсовывают договор ( договор дают не на общагу а на оказание услуг по трудоустройству)расписался отдал деньги 3500, дают адрес: биз. центр. РУМЯНЦЕВО м. юго-западная, туда приехал забрали договор. говорят нужно пропуск сделать, дал деньги 2100- дали новый адрес.) , дали адрес м. тушинская, там говорят нужно оплатить питанние, и так далее. людей за один день трудоустройства,видел много истории разные, все лишились сумм до 10000. ночевали на вокзале, один мужик отдал 46000 и остался с голой ж... в день каждый офис принимает до 60 человек. деньги ни кто не возвращает, едут люди из: (те кого я встречал) ВЛАДИВОСТОК, БЕЛАРУСЬ, ОРЕНБУРГ, БЕЛГОРОД, ТУЛА,ПЕНЗА, САМАРА, ВОЛГОГРАД, УСТЬ ИЛИНСК, И ЕЩЕ МНОГО ЕДУТ С ПЕРЕФЕРИИ В НАДЕЖДЕ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРАМИ,Я ЛХАНУЛСЯ А ВЫ БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ И СЛУШАЙТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ, условия обещали сказочные 2000-3000 т.р./сутки в охране+3 разовое питание+проживание+компенсация проезда, в итоге вернулся домой с результатом "минус10000р." испорченными нервами и х.з. что я подписал в договоре,там было еще одно условие 3500 это первый взнос +1500 потом, итого 5000 если не платишь 1500 в течении 30 дней то на 5000 начисляется 3% каждый день.
# Наталья2014-08-28 18:12:06
Может у каго будет возможность туда съездить и узнать, че по чем
# Наталья2014-08-28 17:57:42
Всем привет. Хочу спросить у вас совета, может кто знает. Я нашла объявление на авито, требуются рабочие ( зеленый проспект д 3, бывший завод жби, так мне объяснили) на сборку мелкой бытовой техники. З/п 350р в час. С собой надо привезти 3500 за общежитие и питание. Подскажите, ехать ли. Спасибо
# Евгений Викторович2014-03-10 16:27:38
1500 - это еще не все! Я не первый раз в подобных конторах и всегда удивлялся, откуда же они деньги берут на такие зарплаты? Оказалось, чтобы перейти на второй уровень (т.е. без торговли), нужно заплатить еще 19800р, ну а потом ловить таких же лохов! Только тогда пойдут какие-то отчисления. Типичная пирамида. Хорошо только организовавшим ее. Не ведитесь, ребята!
# Катюшка2014-03-07 21:47:22
Спасибо. Это очевидно. Жалко людей, когда верят и надеются(особенно, когда очень нужна работа).
# Ника2014-02-22 15:52:59
Похоже Михаил прав.
# Вячеслав2014-02-06 21:23:21
Я тоже попал на эту удочку, но со мной обошлись хорошо когда узнали что служил в спецназе, вежливо отказали без денег.
# Людмила2014-02-06 12:27:39
Всем, кто пишет очень отрицательные отзывы о таких компаниях огромное спасибо! Я всегда удивляюсь, когда ищут работников на зарплаты от 75 тысяч до 150. Почему же у них люди не держутся??? Оказывается ЛОХОТРОН и ХОРОШЕЕ ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ - все-таки с каждого человека по 1500 руб., а сколько народа придет!
# василий2013-11-28 23:35:57
люди в перово зеленый проспект 1 развод полный не платите 1500 за семинар они якобы в 12.30 начинаются . задумайтесь с кем вы договаривались там о встречи их странно не оказалось на месте почему? и с вами говорил кто-то другой это грамотная пирамида обмана .
# Аннв2013-11-21 00:55:52
Все верно написано. Была на таком собеседовании. Плати 1500 руб. за день обучения и открытие счета и тебя типа берут на работу с серой зарплатой и по какому-то внутреннему договору. Настоящий лохотрон. Не ходите в Перово на такие беседы.