Отзыв о компании ООО Первый Класс
Другие названия: ООО Карусель, ИП Крючкова
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  1-klacc.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Перепродажа школьной мебели и наглядных учебных пособий.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу рассеять сомнения людей, которые ищут работу и раздумывают, идти ли на работу в данную организацию. Конечно некоторые предыдущие отзывы могут сбить вас с толку, но поверьте мне, злопыхателей достаточно, плохих работников тоже. Если человека уволили по объективным причинам, ему конечно же проще обвинить руководство, назвать плохой компанию, чем посмотреть на себя со стороны и признать ошибки. Я работаю в ООО "1 Класс" вот уже почти 3 года. Большинство сотрудников примерно также. Некоторые работают более 5 лет. И это о чём-то говорит! Руководство относится более чем лояльно к сотрудникам. Что ещё сказать, хорошие работники остаются, шелуха отсеивается.

может и есть, но они незначительны

# Елена2014-07-22 17:23:07
Вы ошибаетесь, АНОНИМ, этот отзыв написан не руководством. Кстати, работаю уже четвёртый год в этой организации, и уходить не собираюсь. Впрочем, как и большинство сотрудников. А если вам нечем заняться, кроме как писать гадости, лучше подтянули бы грамматику.
# Аноним2014-01-13 18:22:18
Видно не вооруженным глазом писало руководство сами о себе какие они хорошие. Если Вы действительно супер - вас отметят, и гадости писать не будут, не переживайте!