Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 16:30 03.11.2020

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: д*****й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Обманывают по телефону про зарплату от 45 говорят по факту 12.000 руб всё остальное сдельное

Обезьяна женского пола +7 919 547 81 51

стасик дегенерат коллега её +7 905 200 45 40

Перекресток склад РЦ Литвиново(Солнечногорский район) приглашают на вакансию комплектовщик обманывают по телефону что зарплата от 45 000 и выше. Но по факту график 2/2 зарплата 40.000 руб. После испытательного срока оклад будет 12.000 руб (всё остальное сдельное,как веник будешь носиться и не чего не получишь) Перекрёсток рабства и обмана клоповник жулья.

Я на дорогу потратил 200 руб. Вы чего звери из Перекрёстка попутали чтоль. Ишаки из зоопарка.

Товарищи Уважайте себя как личность и не под какими суммами которые они будут врать вам по телефону не на что не соглашаетесь

Вот эта обезьяна меня приглашала +7 919 547 81 51 и Клоун не адекватный Стасик +7 905 200 45 40

Внимание собеседование проходит в Строительных вагончиках (как бомжи сидят из себя, карёжят управленцев по факту грязь из под ногтей эти люди)

А ваш перекрёсток на Колл посажу будете вертеться у меня как белки на колёсеке.

Склад холодный будете в холодильниках работать за 12.000 руб(150 $)

А платить вам премию или не платить это очкарик будет решать. Они не представились. Склад ещё не работает вот они набирают на копейки это слёзы а не зарплата. Не будет там 40.000 руб не когда максималка 25 000 - 30.000 руб.

Я не готов здоровье своё оставлять на этом складе в РЦ Литвиново (Солнечногорский район)

# Незима2020-11-05 15:07:05
Лайк.
Подписалась на отзывы об X5, т.к. работала в этой шарашке. Ничего не меняется.
Всё жду положительных отзывов, ну или отсутствие таких негативных.
Спасибо, бро!