Отзыв о компании ALTHAUS CONSULTING
Добавлен: 10:36 29.10.2020
Другие названия: Альтхаус консалтинг, Альтхаус аудит, Альтхаус бизнес процессы
Сайт:  althausgroup.ru
Телефоны: 7 (499) 678-22-98

Описание деятельности:  ALTHAUS Consulting независимая инвестиционно - консалтинговая компания, оказывающая полный спектр консалтинговых услуг как для существующего бизнеса, так и для инвестиционных проектов.

Никнейм: Tax Adviser (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: Октябрь 2020

Уютная во всех отношениях компания! (Атмосфера, удобства офиса, отсутствие токсичных людей, за что спасибо команде HR)! Большое количество разнообразных проектов, что позволяет очень быстро развиваться по карьерной лестнице! На моих глазах, было 4 повышения и 2 лучших сотрудника!
Подход старших коллег к новым сотрудникам, тебя не кидают в пучину непонимания, а если непонятно, то объяснят! (я говорю больше про организационные процессы работы, а не про знания той области, в которой ты работаешь, хотя и с этим тоже помогают!)
Присутствуют внутренние тренинги!
Компания заинтересована в развитии тебя, как лучшего представителя своей профессии! Заработная плата на рыночном уровне.
Хорошо развита корпоративная культура!

Многие пишут про переработки, как недостаток!
Хм, за свой опыт работы, пришел к выводу, что переработки случаются в большинстве случаев из-за невозможности правильно распределить время и нагрузку.
такое случалось, но не часто!
Свои проекты старался сдавать всегда в нужное время и без задержек, поэтому как таковых адовых задержек не случалось, а когда случались, ты все это отмечаешь во временном листе - отчете, за что потом ты получаешь деньги. Так что, минусов в компании не могу отметить!