Отзыв о компании Ваби Саби
Добавлен: 05:01 01.08.2013

Телефоны: 89253660247

Описание деятельности:  я хочу у вас работать!домохозяйка)

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Не нашёл таковых.

Пришёл без опыта работы, В 1 день назначили 7 часов работы (с 9 до 16) дали наставника (не русскую девушку), которая ничего толком не объяснила и не показала, так потом ещё она жаловалась на меня что я ничего не умею и хамила мне вместо того чтобы помочь хоть чему-то научиться. В итоге за место обещанных 16:00 часов отпустили только в 22:00, на вопрос менеджеру почему я должен так работать, последовал ответ что все официанты ушли домой и некому остаться (на 45 столов осталось 6 официантов). Так как был стажёром, нужно было первое время помогать официантам убирать посуду и т.д. За это они должны были отдавать часть своих чаевых мне за помощь. Первое время был стимул, было очень интересно осваивать новую профессию, но вместо чаевых за помощь слышал с их сторон только унижения. А каждый раз чтобы пойти поесть на обед, нужно было сначала менеджеру коктейль из бара принести, только после этого она разрешала идти покушать, так потом ещё когда заходил на кухню за едой, все начинали называть меня хачём (Я русский парень). Мало того что таджики и узбеки, которые там невольно изображают японцев, очень часто хамят без причины, так ещё и неуважение администрации к работникам.

# Алексей2013-12-18 17:23:13
Японскую и китайскую кухню люблю временами. Когда деньги позволяют. Но напишу я не об этом. Речь идет об Антоне Лапшине. Самовлюбленный, недисциплинированный хам. Мало того, что на работу приняли в возрасте 17.5 лет. Так менеджеры еще и поощряют вечернюю и ночную работы. Поработал, на удивление, 3 месяца на Моросейке официантом. Выгнали за хамское поведение не только к посетителям но и сотрудникам. Включая директора. Бис за терпение. Такое ощущение, что раскиданные по всему городу Ваби Саби не общаются между собой. Это я к тому, что я этого хама встречаю уже на Таганке. И менеджер Дмитрий даже не в курсе причины предыдущего увольнения Антона Лапшина. Неужели трудно позвонить и поинтересоваться кого Вы берете на работу. С кем Вам трудиться бок о бок.. И не будет Вам счастья до тех пор пока Вы будете брать на работу таких необтесанных и не грамотных хамов
# Дмитрий2013-08-01 05:13:30
Это Баррикадная, д.21