Отзыв о компании группа компаний СтройТерминал
Добавлен: 21:38 22.04.2008
Другие названия: Мир Красок
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  mirkrasok.ru
Эл. почта: группа компаний СтройТерминал
Телефоны: 7 (495) 921-02-20

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа ЛКМ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Опыт общения с неадекватным руководителем. Яркий пример разваливающейся кампании.

При приёме на работу обозначается одна зпт, затем постепенно вместо увеличения её стараются занизить под разными предлогами. Постоянные оченьболь

# неважно 2013-12-30 15:29:58
поддерживаю Анастасию, я работаю в этой компании 2 года, и не жалуюсь, получаю прилично, здесь платят тем кто умеет работать, и мы никого не обманывам,
# вася2012-12-11 15:47:53
да,да,да
# Невинская Анастасия, Руководитель Отдела Персонала2012-11-23 16:05:11
Добрый день, уважаемые соискатели. Имея за плечами приличный опыт работы в управлении персоналом других компаний, хотела бы отметить следующее: с каждым сотрудником,который приходит в компанию, проговаривается система мотивации и подписывается Трудовой договор. В миссии действительно прописано. что сотрудники - наша главная ценность. Так и есть. Иначе руководству не выгодно было постоянно прорабатывать новые методы стимулирования сотрудников: в этом году у нас запустили корпоративный автобус, ввели премии за привод сотрудников, премии за наставничество, ежегодно руководство награждает лучших сотрудников по итогам года. Я понимаю сотрудников, которые были уволены из компании, скажем так, не "по собственному желанию", по объективным причинам,и , возможно, за это обижены. У меня один вопрос: интересно, почему же в Мир Красок приходят кандидаты из конкурирующих компаний, почему в интернете есть отклики от наших клиентов, которые остались довольны обслуживанием и возвращаются к нам?
Я призываю вас, уважаемые соискатели, не делать поспешных выводов из двух комментариев о компании, которая сущесвтует на рынке уже 10 лет, а прийти на собеседование к нам и убедиться в обратном. Мы будем рады вас видеть.
# Аноним2012-10-31 17:33:44
работала в этой компании, не по наслышке знаю - зарабатываешь 50 тыс - платят 25 тыс. Корпоративная культура и этика напрочь отсутствуют. Хотя в миссии и написано, что персонал - это их главное сокровище, основа бизнеса... На деле все далеко не так - персонал для них быдло, которому на все ставят штрафные санкции, не доплачивают под любым предлогом, обманывают, не уважают, заставляют обманывать покупателей. Перспективы тже только на словах. Не советую эту компанию ни в плане работы ни в плане магазина