Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2008

Прежде всего, хотел бы выразить благодарность за понимание помощь, поддержку и бесценный опыт руководителю отдела "сети" подразделения бытовая техника Екатерине Яшниковой, комерческому Директору Вячяславу Гуллеру, отделу НR Алесандру Косику и Александре Нестерской, а так же директору проекта Ронделл Екатерине Акимовой
З.П выплачивается день в день, как правило раньше на несколько дней, при увольнении, выплачивается все полностью, в том числе компенсацию за отпуск и другие выплаты.

Отличный коллектив- ребята СПАСИБО!!!!!!! Все просто супер!!!!!!

Одним словом, все просто замечательно, если б не одно НО ......

Все было бы не плохо, если бы не не сколько НО....
Есть в компании один человек, его имя ткачук л, остается только догадываться о "непотопляемости" ткачук, но..... скажу сразу, что в связи с нарушением ткачук своих обязательств, в том числе оговоренных и нарушенных а ) при приеме на работу, б) при уходе, считаю себя АБСОЛЮТНО СВОБДНЫМ ОТ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ в том числе о неразглашении информации о работе отдела Ронделл в компаниии "Голдер Электроникс".
Итак обо всем попорядку:
- Никогда не верньте ткачук на слово при приеме на работу, то что у вас з.п., через месяц будет в 2-3 раза больше, полная лажа, реально вы будете вкалывать по полной и получать 3 коппейки (максимум 30 тыс)
В моем случае, (ткачук переманила с должности нач отдела, с самой "скорейшей" перспективой и з.п в 30 тыс, тока на месяц, а в дальнейшем "минимум 80", но "месяц надо потерпеть".
Дальше больше, т орговый представитель , без которого работа невозможна, обещанный на собеседовании, появляется за 3 дня до испытательного срока.

И наконец последнее....
- как выражается ткачук, испытательный срок, это "лоттерея" типа "повезло"- "не повело" и вероятность того, что ткачук Вам испортит трудовую и Вы не пройдете спытательный срок, равна 80%, причем, что не маловажно, о том, что за 2 года существования проекта, все менеджеры отдела посуды Ронделл, сменилось по несколько раз, на собеседовании скромно умалчивают. За время моей работы, сменилось 3 коллег, и на данный момент они НЕ МОГУТ НАЙТИ ЛЮДЕЙ НА ВКАНСИЮ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР, ТРЕЙД МАРКЕТОЛОГА(2 МЕСЯЦА) , КАМ (МИНИМУМ 1 МЕСЯЦ) Информация на данный момент.

И еще, при Вашем увольнении, Вам ткачук будет втирать сказки про лояльность, отличные рекомендации и все такое, при соблюдении соглашения о "не разглашении".
На деле, вот что:

вас будут поливать грязью, не смотря на то что
- дела передавать не надо, "зачем, и так все понятно, и ваабще, вали побыстрее отседова"., зато потом, Вы будете выноваты во всех грехах, даже о которых не слышали.
Вам дадут "отличную" рекомендацию, только "удалите всю информацию с флэш карты, и ваабще, мы ведь должны быть лояльны к друг другу"
На деле: " Не берите не при каких обстоятельствах данного сотрудника" и найдут тысячу причин, по которым работодателям не стоит с Вами связывться.

Осиается только догадываться, как и почему при таких ситуациях, и таком отношении к подчиненным ТКАЧУ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫШВАРНУЛИ ИЗ КОМАНИИ,,,, ВПРОЧЕМ ЭТО ВОПРОС К ВЛАДЕЛЬЦАМ БИЗНЕСА.
ВСЕМ УДАЧИ, НАДЕЮСЬ, ВЫ КРЕПКО ПОДУМКЕТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ РОНДЕЛ "ГОЛДЕР ЭЛЕКТРОНИКС".
ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ КОНКРЕТИКОЙ.
ICQ 276-246-102

# Маргарита2012-08-31 11:57:15
Ничто не вечно. уволили Ткачук ужо))