Отзыв о компании Забарив трейд
Добавлен: 17:45 31.07.2013
Другие названия: ООО "Забарив Трейд"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zabarivtrade.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается производством мясных полуфабрикатов, продажей туш, полутуш и четвертей домашнего скота. Поставляет свою продукцию как частным лицам, так и в организации общественного питания.

Никнейм: Андрей Анищенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Из положительных сторон, могу отметить только дружелюбный, отзывчивый и просто замечательный коллектив. Естественно за исключением директора.

Итак, начнем.
На собеседовании со мной велись очень серьезные разговоры о высоком статусе компании, о высоких стандартах качества выпускаемой продукции, о том, что компания развивается и еще много о чем, но это не так уж и важно.
После собеседования, на должность технолога кстати, меня пригласили на "пробный день". Когда я увидел "производство" я был немного шокирован. Маленький закуток, в котором нет ни соблюдения температурных режимов, ни толкового оборудования, ни условий для мойки и обслуживания имеющегося оборудования, о сан. нормах даже говорить не хочу. Перерывов на обед нет, хотя рабочий день 9 часов, условий для обеда тоже никаких, сходить в туалет тоже было проблемой.
Требования, предъявляемые со стороны директора к работникам, серьезные. Но со своей стороны он считает, что может делать все что заблагорассудится. Что зарплату можно платить когда вздумается, что условия работы можно менять по три раза в месяц и вообще, что он никому ничего не должен. И как он сам говорит, честность не его конек.
Компания позиционирует себя высоко. Писать об этом не буду, все вы можете прочесть на сайте www.zabarivtrade.ru или www.beefmarket.ru. Я же вам скажу, что все сырье, из которого производились полуфабрикаты, покупалось на мытищинской ярмарке. То, что было замороженное, тут же дефростировалось и отправлялось покупателю как охлажденка. Попытки, что-то изменить в производственном процессе успехом не увенчались. Дальше разговоров с директором и обещаний с его стороны дело не шло.
В итоге, все сотрудники, которые увольнялись, так и не получили полностью расчет, а попытки добиться справедливости успехом не увенчались. Я сам до сих пор не могу получить расчет за последние пол месяца работы, а это было в апреле 2013.
Ах, чуть не забыл, красноречие директора на высоте, сладкие речи о великом будущем текут рекой. Но всем его словам грош цена. В данное время компания, в лице директора, еще функционирует. Так что будьте осторожны и не повторяйте моих ошибок!

# гималетдинов рустам2014-04-29 14:01:44
я тоже там работал . 1.5года. колектив был хороший.все как на подбор.распался по вине директора .маленького в очечях .гадкого и омерзительного типа я не встречал.обещяет много а в замен ничего.кругом обман и лож в этой компании.
# Вадим2014-01-05 13:52:33
Андрей, свяжитесь со мной по emderra@mail.ru, пожалуйста