Отзыв о компании ООО ПКФ "Росттепломаш"
Добавлен: 12:38 31.07.2013
Другие названия: ПКФ "РТМ"
Сайт:  pkfrtm.ru
Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Производство и поставка КВОиТ

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Долго думал...не придумал

Задержки выпуска продукции, дикая текучка кадров основанная на свинском отношении к работникам и 2-3 месячная задержка з/п, старое "дедовское" оборудование, постоянное вранье и лицимерие со стороны руководства правды не сыщешь, черная з/п - хотим дадим хотим нет, как начисляется ведает только бог, коллектив никакой. Съемный цех похож на туалет

# Макаров Антон Юрьевич2014-04-01 16:08:20
Фирма просто ужас!!!! брали по предоплате а потом подписали договор отгрузили на 770000 тысяч и все пропали шеф у их как ребенок трубку не берет менеджер мертвая секретарь тоже короче не верти им они не платят
# Гость2014-03-02 04:41:32
Да уж свиньи еще те
# Николай2013-08-23 13:56:11
Не совсем согласен с отзывом. Работал там. Нормальная компания. Есть конечно не приятные стороны, но зарплата для тех кто РАБОТАЕТ, вполне приличная. Если пришел работать, а не просиживать - то, все приемлемо. По поводу задержки продукции, точно не знаю, но как я понял, связаны из за того что клиенты хотят очень быстро получить товар...
# Анастасия2013-07-31 12:43:49
Наша компания воевала с ними по поводу задержки выпуска продукции аж 1,5 месяца, все нервы извели своим враньем и отговорками. В результате был суд, он и рассудил. Отдельное слово об их манагерах - это просто жесть, нытики, жополизы, вруны, хрен от них что дождешься, ни за что не отвечают ничего не знают