Отзыв о компании ООО ЭДС групп
Добавлен: 14:09 30.09.2020
Другие названия: ООО Эдисон, ТД Интер трэйдинг плюс, ООО Миткаль,
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eds-group.dp.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Днепропетровск, Донецк, Макеевка, Черновцы, Херсон, Новая Каховка, Львов, Кировоград
Телефоны: 0 56 374 90 60

Описание деятельности:  Оптовая торговля бытовой техникой, эл.инструментом, домашним текстилем, посудой

Никнейм: торговый представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020
Дата увольнения: Сентябрь 2020

Их нет

Я работала в компании EDS group торговым представителем в г.Херсон. Хочу поделится своими впечатлениями о работодателе EDS. Я устроилась на работу в компанию неделю назад. Моим супервайзером был Дьяченко Вадим. За 7 дней которые я проработала в компании EDS я терпела такие унижения которые я никогда раньше на работе не испытывала. Мой начальник Дьяченко Вадим это просто быдло и деспот-самодур. Вадик "типочек с района" в трениках. Именно в трениках он ходит на работу. А еще он курит мне в лицо и ничего плохого в этом не видит. Опаздывает на встречи со мной и для Вадима это нормально. Проявлять ко мне неуважение своими опозданиями для Вадима это нормально. Вадим даже грамотно написать три предложения в вайбере не может а руководит отделом продаж в Херсоне. Это позор компании EDS и тем людям которые его назначили супервайзером. Это полный пиз*дец такое обращение с сотрудниками. Задач он мне не ставил. Все задачи были у него в голове и я о них не знала. Я должна была догадываться. Зато потом он требовал с меня их исполнения. Странная ситуация правда?! Сначала руководитель должен ставить задачи работнику а потом требовать их исполнения. Я думаю все умные люди со мной согласны. Столько унижения, обесценивания меня и нецензурной лексики я еще не слышала на работе как за эту неделю в компании EDS. Впечатления о работе в компании EDS у меня самые гадкие и мерзкие. Никому не советую здесь работать. Разговаривал Вадим со мной таким образом: "иди на х*й не вые*ывай мне мозг!" Это дословно лексика Вадима. У меня просто шок и ужас. Из компании я ушла сама потому что я себя ценю и уважаю и не позволю никакому "быдлу" унижать меня. Директору компании EDS я хочу донести это это позор для компании ставить "дебила" который унижает людей руководителем. У вас никто не будет работать в Херсоне потому что люди не будут терпеть унижения и маты от Вадима.

# Аноним2020-10-01 06:00:00
Если ты дружок Вадика так не надо умничать с этом чате о том что мои слова это полный бред сивой кобылы. Я считаю что Вадим Дьяченко полное быдло и деградант. Курить мне в лицо это быдляцтво. Это моё мнение о нем. А в твоей оценке я не нуждаюсь.
# Аноним2020-10-01 05:58:51
# Аноним2020-09-30 23:16:37
За время работы с проблемами описанными выше не сталкивался. Видимо я что-то делаю не так ))
# Аноним2020-09-30 23:02:21
Работаю в компании 1 месяц и Вадим является моим непосредственным руководителем. То что написано в комментарии является все ложью, Вадим профессионал своего дела много чему научил, никакой ненормативной лексики и оскорблений в свою сторону никогда не слышал. Задачи всегда ставил понятные и выполнимые. Поэтому все что написано это все бред
# Аноним2020-09-30 21:27:32
Работаю в компании EDS 5 мес, и мой непосредственный руководитель Вадим! Никакого унижение я за 5 месяцев почему то не заметил! Если маты и пролетают, то это в разговоре в личном, который никак не касается работы! Если выполнять поставленные задачи нормально, то и вопросов к выполнению не будет! Все выше написанное бред сивой кобыли...