Добавлен: 19:28 30.07.2013
Другие названия: ЗАО "ВМЗ "Красный Октябрь"

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Металлургический завод

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июль 2013

Своевременная выдача зар.платы

Полное неуважение руководства завода, в лице господина Герасименко и УСБ, к коллективу рабочих.На предприятии идут массовые увольнения рабочих за малейшую провинность.С отказывающимся уволиться по собственному желанию,проводят беседы в УСБ.Трудовой договор не соблюдается, могут обязать работать не по специальности, а тупо убирать территорию и косить траву, работать заставляют за десетярых, доп.професии не оплачиваются, на территории завода закрываются столовые, люди кушать не должны, переодически отключают горячую воду в связи с строжайшей экономией - купайтесь в холодной...
Итог - народ избегайте отдел кадров завода Красный Октябрь.

# александр2015-05-27 23:31:35
полностью согласен с предыдущим отзывом реально на кр окт процветает феодализм людей держат как рабское мясо делай что прикажут даже не по специальности но если что случись сам виноват будешь ужас такого дурдома я нигде больше не видел опасайтесь -это реальный ад
# марина2014-12-26 17:07:39
мало того , в канун нового 2014 года принудили всех пенсионеров уволится по обоюдному согласию а несогласных пугают мед комиссией и проч, санкциями наш цех вымели под чистую ! напрашивается вопрос кто там будет работать ?
# Антон2014-12-20 13:48:50
Полный беспредел!!! Нарушение прав человека, нарушение ТК РФ, нарушения в технологии безопасного производства работ и т.д. .... Нарушения , нарушения , нарушения...Преступная губительно-разрушительная политика администрации и наплевательское отношение к судьбам тысяч людей... И на фоне всего этого удивляет безмолвное роптание людей... Нет ни законов, ни власти, ни трудовых коллективов как таковых.... Медленная смерть предприятия и печальная участь работников и их семей..
# Виталий2014-04-13 01:01:32
Всё справедливо сказано!
# Александр2014-03-31 23:49:41
ВМК полное гавно...Прцветает непрофессианализм,наушничество,донасительство.
Оборудовавние полный отстой...К людям относятся как к скотам
# Олег2013-08-21 02:40:10
Полностью согласен с отзывом . На заводе творится беспредел . Производится огромное давление на работников со стороны и/о генерального директора господина Герасименко . Массовые увольнения за малейшую провинность . В тоже время принимаются на работу граждани Украины , которым выплачивается высокая зарплата и снимаются квартиры в центре города . Большая часть работников состоит из жителей Волгограда которые по разным причинам вынуждены работать за гроши , по совместительству которое не оплачивается . Во всём ведется строжайшая экономия в том числе зарплат основной части работников , особенно тяжело приходится простым рабочим . Прошу понять меня правильно , я с уважением отношусь к дружественному народу Украины и к совместной работе на равных условиях . Также с уважением отношусь к спорту , в том числе баскетболу . Но при всём уважении к господину директору , хочу у него спросить , почему он так ненавидет Волгоградцев ? И за какие заслуги предоставляет такие условия гражданам не РФ не имеющим ни какого отношения к заводу Красный Октябрь ?
# Александр2013-08-17 19:46:18
Всё именно так сплошное не уважение!очень дымит завод а ещё сломалась очистка в эспц2 на 6 печи теперь что-бы народ не видел как будет дымить работать печь номер 6 будет по ночём так что дышите!
# Иван2013-07-31 21:22:27
Полностью согласен с отзывом. Люди, не ходите работать на "Красный Октябрь". Данному руководству сейчас нужен только их грёбанный баскетбол, а на завод им наплевать. Цеха ломают, зато на продвижение команды потратили уйму денег. В общем - сволочи и гады!!!!