Отзыв о компании ООО Просто Обои
Добавлен: 18:46 30.07.2013
Другие названия: ООО "Просто Обои"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  prostooboi.ru
Эл. почта: prostooboi@yandex.ru
Телефоны: +7(495) 727-4332

Описание деятельности:  Торговля обоями

Никнейм: Наталья Царёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Близко к дому

Мой отзыв будет полезен тем, кто планирует работать в ООО "Просто Обои", т.к. речь пойдёт о руководстве, Татьяне и Антоне.
Отработала в данной фирме 1,5 месяца. Коллектив - это само руководство Таня и Антон и менеджер. Сразу скажу о графике, с 10 до 20, пятидневка. При этом на одной неделе выходные сб., вс., а на др. любой день кроме пн и пт и вс. На собеседование меня мило поулыбали, предложили пройти тест в игровой форме. Предупредили что официально оформляют только через 3 месяца, т.к. большая текучка, при том, что фирме 2,5 года. Они сразу предупреждают что работы будет много (это правда) и конечно обещают большую зарплату. Мне сказали до 70 т.р. Хотят видеть только профессионалов. Я пришла одновременно с другой девушкой, и тут начался наш ад! Я молчу что на работу просто не хотелось идти.. Ежедневно Антон с нами проводил беседы, обсуждая рабочие моменты и разбирая различные ситуации. Это даже нравилось вначале.. Постоянно говорят о своём профессионализме. Правда он заметен только у Татьяны. В работе - акула, в хорошем смысле!)) Антон же вечно стоял над нами и постоянно что то спрашивал, отвлекая от процесса. В салоне атмосфера была очень напряженная. Разговоры на личные темы сразу пресекались. Все 10 рабочих часов ты должна быть отдана работе, и не дай бог у тебя запищит смс или позвонит телефон. Иногда мне казалось что нас держат за рабов, отношение точно такое же. Про обед вначале сказали что час времени в нашем распоряжении, но в процессе я заметила косые взгляды. Что касается "косяков", Антона это очень расстраивает, хотя сами так же "косячат". С ним вообще не легко, педантичный, будет скрупулёзно разбирать всякие мелочи. Хотят чтоб менеджер относился к их бизнесу, как к своему. Понятное дело, что к своему бизнесу я отношусь как к своему, а к их как к их. Финалом нашего сотрудничества был мой косяк, за исправление которого Антон попросил меня перед ним извиниться. Можно сказать спасибо, но извиняться не за что. На этом закончилось наше сотрудничество. Могу отметить момент по поводу зарплаты. Они обещают 25т.р.(оклад) +1% с продаж. На испытательном сроке (1 месяц) я получила 31т.р., а после 17т.р. за пол месяца. При этом не сидела мечтая о чём то, а работала.
Если Вы ищите работу в нормальном коллективе, если Вам не хочется бегать в туалет вытирая слёзы, если Вы пришли зарабатывать 60-70 т.р., то ООО "Просто Обои" не для Вас.
А Антону и Тане советую пересмотреть их отношение к сотрудникам и постараться создать комфортные условия. Не воспитывать, а руководить коллективом, учитывая желания и потребности сотрудников. Вы же профессионалы, покажите это всем!))

# Продавец обоев2015-01-14 22:53:35
Была только на собеседовании, негативное впечатление...
Нужно было заполнить довольно объёмную и странную психологическую анкету с вопросами типа " Что вы сделали в жизни, чем могли бы гордиться?" и т.д. и т.п. Потом последовали совершенно неуместные для первой встречи с работодателем, ролевые игры в стрессовой форме " Продавец-покупатель". Готовьтесь, их будет несколько, одна другой гаже... В общем вышла оттуда на свежий воздух как из какого-то липкого болота...
# Справедливая2014-11-05 13:13:46
И остался Антоша один одинешенек...) надо ценить сотрудников.
# Кристина2014-10-29 22:12:55
Бред какой то. Хорошая компания. Почитайте свежие отзывы - и все понятно будет.
# Елена2014-09-30 13:18:31
Хотела бы опровергнуть данный отзыв. Работаю в компании несколько месяцев, при это ЗП в первый месяц составила 40 000 (из них оклад 35 000, остальное -по результатам личных продаж), далее -меньше 50 тыс не выходило. Всегда платят вовремя. График 5*2 плавающий. До 20 конечно, но за зп 50-60 можно и поработать. До этого в ТЦ работала с 9 до 9- ти за 45 000, а здесь хоть деньги реальные. По поводу руководства - да, Антон человек сложный, но подход к нему найти можно. Оформили по трудовой после испытательного срока. Может быть до меня здесь был обман - не знаю, при мне все, что обещали на собеседовании - выполняют. Даже на неделю отпустили меня по личным делам после 2-х месяцев работы - а это для меня показатель!
# Просто продавала обои)2014-07-15 00:43:09
Всем привет, я работала в этой компании. Всем проблемам проблема это Антон!!! Не умеет руководить и общаться с сотрудниками. Постоянная текучка сотрудников, жаль были и хорошие люди...
# Алексей2014-04-26 22:16:00
На собеседовании очень тяжело ведут себя,когда говоришь,что хочешь оформляться по трудовой,серая фирмочка и люди склизкие.Надо отписаться в трудовую инспекцию,пускай проверят.
# Анастасия 2013-12-02 17:25:42
Все правда руководство не какое , особенно Антон просто ужас а не руководитель , ну а жена Татьяна как говорится муж и жена одна сатана , з/п, 30.000р. и очень много работы , без обеда бывает, график тоже не очень.
# Рустам2013-09-24 17:26:40
Я не работал в данной компании, но верю всему что здесь написанно, т.к. я пересикался лично с Антоном по бизнесу закупали у него обои, очень не порядочный человек.
# Наталья Царева2013-09-21 12:39:33
Опираясь на запись в трудовой книжке, на предыдущем месте я отработала не 4, а 10 мес., где причиной увольнения служила 4-х месячная задержка выплаты зарплаты. Последующие 8 мес. и по наст. время, я не "пробовала силы в своём дополнительном бизнесе", а работаю в качестве ИП с направлением "Дизайн интерьера, помощь в подборе материалов, ландшафтный дизайн". Но в силу достаточного кол-ва свободного времени устроилась в Просто Обои. Смею предположить, некорректная информация была либо подслушана, либо записана на диктофон.
Странный выбор работодателя, желающего в коллективе видеть исключительно профессионалов, с подходом к клиенту, грамотных и знающих своё дело сотрудников, принимать на должность полную противоположность, т.е. меня, с таким "сомнительным прошлым", вечно опаздывающую, без чувства такта, забывающую свои заказы, устраивающую личную жизнь. За какие "трудовые заслуги" платили зарплату, да и ещё позволили проработать 1,5 мес.?! И зачем выставлять моё желание уволиться за увольнение?..))
Как то даже не ловко за реакцию руководства на отзыв о компании. У меня всё.
# Татьяна2013-08-30 20:53:47
Как видно по датам размещения, времени и "стиле" письма -все отзывы пишет один и тот же человек. О нем же можно и прочесть в ответе руководства.
# Антон 2013-08-30 16:58:40
Компания директоров из 2 человек и вся компания только на Татьяне все держится , а вот Антон (((((((((( з/п 25.000 -30.000 руб график 5*2, 6*1, время 10:00, до 20:00 .
# Екатерина 2013-08-30 16:55:20
Ребята кто собрался работать в этой лживой компании удачи вам за 30.000т.
все только Вам понравиться на первом этапе , а вот потом начнется АД.......
# Просто2013-08-30 16:52:21
Это все правда, кто там не работал это так 1-2 месяца и вся на мой взгляд проблема Антон!!!!!!!! Удачи Вам ПРОСТО-ОБОИ))) найти лохов.
# ПростоОбои2013-08-29 11:54:16
Ответ от руководства компании: соискатель на должность менеджера Наталья забыла указать в своем отзыве так же о том, что до ПростоОбои она: нигде не работала 8 месяцев, а на прошлом месте работы проработала 4 месяца, имела привычку через день опаздывать на работу (хотя живет на соседней улице), забывала про каждый второй свой заказ, а приходящих в салон клиентов называла – эта баба! :)
При этом Наталья успевала весьма активно налаживать по телефону свою личную жизнь и пробовать силы в своем дополнительном бизнесе (перепродаже светильников). Как следствие, она не прошла исп. срок и была уволена по прошествии 1,5 месяца. В настоящее время, как известно, Наталья опять нигде не работает, и думается что с таким отношением к делу, ей вряд ли удастся найти подходящую высокооплачиваемую работу!