Отзыв о компании ОДО Алекс и К
Добавлен: 12:51 30.07.2013
Другие названия: алекс и к

Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель

Описание деятельности:  Разработчик и изготовитель электронных систем учета выпускаемой штучной продукции различного вида и ассортимента

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отличная организация, кто хочет и умеет работать может заработать и неплохо, а по поводу задержки заработной платы (в предыдущем отзыве Анонима), так учитывать надо:сезонность, кризис и собственные возможности для заработка. Ленивым здесь делать нечего!!!!!!!!!! Нам нужны инициативные , коммуникабельные, смелые в решениях и действиях сотрудники.Если хотите оставить отзыв так смелее пишите свое имя , для того чтобы и организация могла на весь интернет дать вам ОЦЕНКУ.

офис

# Алексей2015-04-07 16:23:13
Враньё, все инициативных и целеустремленных, вы сами же в 5 точку засовываете с ихними инициативами.
Организацией и не пахнет, бардак полный.
# Сергей2014-02-23 21:16:55
(красивая сказка, вот только сказка эта требует честной корректировки, собственно она ниже!)

По тексту ток теперь честный вариант:

Нам нужны инициативные , коммуникабельные, смелые в решениях и действиях сотрудники с финансовой поддержкой для нас, а главное бесплатно работающие и желающие получать зарплату, раз в пол года, по минимуму, а лучше вообще что бы не просили, а только нам давали идеи и развивали наш бизнес!. Если хотите оставить отзыв так смелее пишите свое имя , для того чтобы и организация могла на весь интернет дать вам ОЦЕНКУ за вашу правду, тем самым продолжив нашу наигранную ложь!

P.S вот теперь все верно и честно!

# Аноним2014-02-23 17:13:43
Много обмана нечестный подход и нарушения в заключение договора, компанией назвать "Алекс и К" трудно, Директор за частую не адекватно человек, сам не знает чего хочет, меняет решения каждый день, в итоге в работе каша, люди меняются как перчатки, работал Менеджером но не долго, не советую приходить, даже на собеседование..
Постоянные проблемы уже с клиентами которые установили системы Контроля Учетной Продукции, много жалоб и недовольства, как итог отсутствие выплат и нарушение всех сроков, одним словом бардак!

(уволился по собственному желанию)
# Аноним2014-01-06 22:32:37
Директору глубочайше по..ер на работников,больше нескольких месяцев никто не работает.Вакансии постоянно висят на сайтах.Обязанности перед заказчиком не выполняются.Вообщем пока директор не закодируется от жадности ,делать там нечего(а он не закодируется:)))
# Аноним2013-12-25 23:42:15
Ты совсем ничего не видишь там? хотя ты такая же .....