Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 11:05 30.07.2013
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Здарова.Я работаю в Global Staff Resource не первый год,где только не побывал и на каких объектах, и грузчиком,мойщиком,сейчас уже бригадир,доволен очень. До этого пробывал в других подобных компаниях,не срасталось-то с деньгами кидали,то штрафы вешали и тд,как и многие из вас боялся снова идти на подобную работу,ребята с города посоветововали мне глобал,мол всё нормально,честно и не каких кидалов.ну как говорят попытка не пытка,учитывая что в Сарапуле чтоб заработать тыщ 14 нужно работать минимуум на 2х работах и вклавыть,а вы все ноете мало платят мало платят,вот там действительно мало платят.а приехав в Global Staff Resource я минимум 20-25 тыщь имею в месяц,чтобы заработать нужно желание и работать, а не торчать в интернете и ныть как всё плохо. Плохо что?! что вам дают работу,жильё,еду,и автобус рабочий?! да это смешно,вы в таком плюсе остаётесь, за проживание копейки , если бы сами ехали в Москву работатать-считайте жильё не дешевое,самим себя кормить,оплачивать транспорт-вы бы не в особом плюсе были.решать каждому конечно,но тут вы хотябы заработаете кто то для семьии,кто то для себя.

всё хорошо в глобале

# миша2014-12-18 02:24:31
Вот из за таких, как ты грамотеев, и уходят нормальные люди. Интелекта и грамотности ноль, а руководить хочешь.... Кто вас только ставит???
# Аноним2014-10-30 12:29:43
Ху*ню поришь, олень.
# дима2014-02-10 10:57:53
Наебка а не контора ,все у рабочих варуют конторские твари :варует бухгалтерия ,варует финансист мазур,варует хабашев начальник опщаги в Можайске,короче рабочего как грушу обдирают ,причём каждого на 15-25т, об этом вы бляди конторские сказать не хотите ,а отзывы типа -я приехал ,или мне понравилось,может хватит людей наебывать и себе писать ,варюги ,эти деньги вашим родным венки купите
# GSR2014-01-23 18:15:16
Уважаемая Наталья!
Благодарим вас за отзыв, надеемся что ваше состояния здоровья после такого тяжелого периода нормализовалось. Действительно такое пережить это насколько надо быть сильным человеком.
Но к слову о работе в нашей компании, хочу сказать что сотрудники работающие вахтовым методом, как я поняла вас интересует должность кассир, проживают в общежитии в Подрезково, работают в Ашанах Москвы И Московской области, трудятся на кассах и рабочий день у них заканчивается согласно графику работы Ашана, и тому как записаны на смену. В понедельник 20 января у нас завершилась акция, "Новогодняя стрелка 2014", главный приз которой был поездка в Тунис на 2 персоны.
То о чём вы говорите вы путаете аутсорсинг, с другими сферами. Мы к этому не имеем никакого отношения.
# Наталья2014-01-17 13:01:24
Я только думаю устроиться на работу кассиром и поэтому извини,но вам я не верю,что всё хорошо,я не простая соискательница работы и могу видеть то,что другим не дано видеть,когда человек однажды был в состоянии комы и он возвращался к жизни,то после такого возвращения сам человек меняется и многое может видеть,мне представляется что это больше относится к рынку проституции,чем реальной работы кассиром.попробуйте меня убедить,что всё,что говорят о работе компании хорошее чистая правда.