Отзыв о компании LIA VINET
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Нет совершенно.

Пришла с хорошим опытом работы в данную компанию, где мне сразу сказали, что зарплаты не жди, и следом друг за другом за неделю ушли 3 девушки. Держа с ними связь, и узнавала, рассчитали ли они их, или нет. Всегда ответ был отрицателен. И понеслась текучка кадров, за 1,5 месяца работы устроились и уволились со мной 4 человека. Как думаете, стоит туда идти!? Ни когда не занималась писаниной отзывов. Но всех кинули кто уволились. Мне лично не доплатили около 20000 рублей. Вся зарплата идёт через кассу и не день в день, а по очереди каждому, как накопится сумма. Первый месяц ты отработаешь совсем в 0! без аванса даже.
Постоянный контроль, строгий чек лист по работе и внешнему виду, ШТРАФЫ! Хотя спрашивается было бы за что бороться. Ни когда не идите туда! Вас обманывают, компания держится на текучести кадров. И таких дурочек как мы, которые повелись. По этому и хотим донести остальным. Забудьте даже название этой низкоуровневой компании. Самое дно, где я работала. И поверьте, есть гараздо с большей зарплатой, и сохранением ваших нерв места. Всё те кто там работает, и читает это, поймите наконец, вы так же будете на этом месте.

Желаю удачи всем, кто ищет достойную работу.
А этой псевдо компании, скорейшего банкротства.