Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Сейлс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Ничего

Просто надо обманывать людей, всё. Не будешь обманывать - будут давить что не хочешь работать, не понимаю, зачем заставлять брать кредит человека? Это не входит в мои обязанности как менеджера, моя задача продавать услуги компании, раз уж на то пошло, а не заполнять микрозаймы на чужое имя. "Если у них нет денег, ему надо найти", сори, может вы будете на нормальную платежеспособную базу генерировать? Вместо того, чтобы менеджера заставлять штурмовать банки в поиске кредита. Дальше уже просто понятно, что люди с деньгами на такой развод не поведутся. Так что работает молодёжь с пенсионерами, гастарбайтерами и безработными васями. Просто погуглите как работают эти брокерские, прозреете.