Отзыв о компании Сервисторг
Добавлен: 15:18 29.07.2013

Никнейм: Бывший сотрудник 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

На данный момент нет

Настоящая школа выживания. Всем действительно правит Генеральный директор. Все остальные, как собачки в цирке, должны стоять на задних лапах, смотреть ему в рот и умильно кивать. Именно так и происходит карьерный рост в компании. Весь негатив выливается на рядовых сотрудников, но руководство ничего не хочет слышать о проблемах, им только подавай оплаты от клиентов, а свои обязательства выполнять ведь совсем не обязательно. Зарплату мало того, что задерживают, так еще и требуют объяснений, с какой это ты стати требуешь/просишь выдать хотя бы ее часть. На этом фоне все финты руководства выглядят еще гаже. Да что говорить, даже грузчики-узбеки не выдерживают и уволняются. В общем, если Вам не дороги свои нервы, не стоит туда идти работать. Хотя, руководство постоянно кричит, что они порвут всех конкурентов и может вы именно тот берсеркер, который для них это сделает))) Но я бы поставила именно на конкурентов.

# Ольга2014-03-18 12:43:43
Я проработала в этой компании с 2007года и с удовольствием продолжила работу дальше если бы не серьезные финансовые проблемы в компании ( с чем и связаны задержки выплаты з/п)
Бывший сотрудник скажите, где вы видели компанию где не надо вести себя выдержанно перед директором? Или директор вам должен кланяться? Хочу вам еще напомнить что директорская должность и предназначена для руководства всем и всеми в компании.
Про требования к оплатам, а вы хотите грузить товар направо и на лево без оплат (это несложно), состригая свой процент с бесплатной отгрузки? Не стоит возмущаться о задержке ЗП когда вы же не стремитесь отследить поступление денег от покупателей.
Про грузчиков-узбеков дополню - они всем своим аулом работают тут еще с 2005-2006 года по очереди приезжая и уезжая домой и снова на работу (все оформлены в УФМС).
# Елена2014-02-10 17:09:32
Компания хорошая, но последний год в кризисе, т.ч. проработав 3 месяца, не повод делать такие выводы. Стаж в данной организации 8лет
# Наталья2013-08-21 15:04:37
Спасибо за отзыв!
это очень помогает не попадать в капканы приправленные белым пухом сверху!