Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 15:57 25.09.2009
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: ....... ........ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Ужас!

Придя на собеседование и заполнив анкету, ждала полчаса пока выйдет менеджер по персоналу, на собеседовании были двое человек: я и ещё одна девушка. Так вот к нам вышла та самая "менеджер", у неё такой был недовольный вид просто УЖАС!!! Сама похожа на какую то старую деву из деревни, выглядела бомжова, а когда посмотрела на нас, то дала нам понять что мы ей ненравимся, постоянно вздыхала, разгваривала с нами надменно, через силу, показывая что мы из себя представляем! Собеседование проходило на ЧЕРДАКЕ!!!! Вы себе это представляете? Чердак был полупустой, нас посодили на два стула. В общем УЖАС!
И что самое главное, как я поняла, туда берут не по качествам человека, а по ЯРКОЙ ВНЕШНОСТИ! Если ты не обладаешь яркостью, то даже не смотря на то что у тебя хорошее образвание и опыт работы в сфере продаж, тебя не возьмут да ещё и унизят! Я была просто в ШОКЕ! Мне обидно, у меня хорошее образование и опыт работы есть......а со мной так себя вели! Конечно я не модель, но и не уродина! И девушку которая со мной была тоже унизили.....она вообще ушла со слезами на глазах! Вот скажите кто берёт таких МЕНЕДЖЕРОВ по работе с персоналом? Да и сама работа заключается не только в работе с покупателями, но и разгрузкой коробок с товаром! И они ещё ждут МОДЕЛЕЙ!?

# г.Москвв2012-08-28 22:57:53
Ужаасные управляющие,ни чего не объясняя требуют от тебя выше крыши!Работала в ТЦ Речной вокзал!Чтоб он разорился со своими управляющими!!!