Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Менеджер по прожадам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018

Искал работу в сентябре 2018 года. Нашел вакансию на сайте, каком именно рекламировать не буду, и заинтересовался. В принципе вакансия менеджера по продажам не показалась мне сложной, сиди в колл центре и отвечай на вопросы. Решил отправить туда свою заявку и резюме и ждать. Со мной связалась HR и назначила собеседование на ближайшие дни. Собеседование оказалось не сложным, базовые вопросы. Пройдя собеседование вышел на обучение, которое проходило две недели (оплачивается, если ты продолжаешь работать в компании). Обучение было очень интересным, запоминалось на легке благодаря преподавателям. Сами преподаватели очень позитивные люди и оттаких ты заряжаешься позитивной енергетикой. После обучения ты выходишь на работу. И честно говоря, я был очень удивлен. Как выяснилось, я очень сильно ошибался касательно работы в колл центре. Я думал буду себе сидеть и работать по имеющемусья скрипну, и не заморачиваться особо. На деле всё оказалось по другому. Работа не самая легкая, ты не устаешь в физически, но морально. Первый месяц я приходил домой и просто ложился спать, не было желания что-то делать ещё. Сама работа с клиентами, общение с ними сильно выматывает, а ещё и когда попадаются люди с гнильцой, вообще хочется все бросить. На работе познакомился с ребятами, с новыми и с теми, кто уже давно работает. Они сказали, что я слишком сильно из-за етого переживаю. Нужно не принимать все "камни в свой огород" не так серьезно и не так близко к сердцу. Об этом мне сказали на неделе второй работы и ещё две недели я пробовал так и делать. Наконец-то я смог адаптироваться к такому и всё стало намного проще. Ты не расстраиваешься когда тебе хамит кто-то, а пытаешься наоборот найти подход к данному человеку. В большинстве случаев получается. Из того, что мне понравилось тут, ето коллектив. Молодые ребята, позитивные и всегда готовы поддержать. Я рад, что мы тут как одна семья. Возможно, не всем такое нравилось, некоторые уходили быстро, просто не выдерживая такой сложной работы. Конечно же есть ещё те, кто изначально приходили с претензией и только и искали к чему б придраться. Но я рад, что такие долго не задерживаются и быстро уходят.
Ещё в компании ценят твой труд и если ты готов вкалывать, тебя готовы поощрять за это. Для меня это большой плюс, потому что у меня есть планы, которые хочется реализовать и для них я готов пахать как лошадь. Сам офис просторный, со всем необходимым (чайники, микроволновки, холодильники, кулер с водой, бесплатные чай и кофе, молоко, фрукты зимой), у охранника есть аптечка со всем необходимым. В офисе всегда чисто, спасибо за это нашему техническому персоналу! Что касательно зарплаты, как я уже сказал, есть поощрения и премии, но и сама зарплата на достойном уровне, график тоже довольно удобный. Но самое лучше тут, это коллектив! Лично я не планирую покидать в ближайшее время данную компанию.

Присутствует текучка кадров, но в больших компаниях это нормально. Хотя людей уже и так не мало их ещё прибавляется и я бы задумался о расширении офиса. Потому что уже становиться менее свободно в офисе.