Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 02:54 02.02.2010
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010
Количество просмотров: 1947

Пришла в магазин сети "Красный куб" , который расположен с.м Выхино № 180 на собеседование, при заданном вопросе у кого я могу уточнить о ваканссии встретивший меня зашуганные продавцы переодически прячась за ветрины тычат пальцем на управляющую Павлюченко М. я подхожу к кассе на что мне говорят пойди погуляй пока по магазину при этом продолжая ковыряться в соих бумажках, валит курить.После проведенной процедуры начинает рассказывать о зарплате от 18000 и больше, не понятном графике работы и обязательно отработанных 19 днях в месяц.Пришла, первый день, к часам к 10 является эта мразина и начинает тебя строить по полной,через какое то время подходит очередной раз и начинает тупо арать,так что покупатели оборачиваются и бегут с магазина,такая херня продолжается на протяжении всего времени работы вэтом магазине,после оформления тебе говорит эта жа самая хабалка теперь твоя зарплата будет зависить от личных продаж и переодически выносит мозг заставляя бегать за покупателями и впихивать товар,а про то чтоб сходить в туалет надо обосаться и обосраться на месте может после этого отпустят на 2 минуты, протому что народу много. сам обед с 14.00 но по существу ходила примерно в 17.00 а то и 19.00 - это работая с 9,30 утра. обед 15 минут, давишся но укладываешся, иначе никак. Сама управляющая нихрена не делает а только курить стабильно каждые 20 минут, обед ненормированный. а про срач и товарный бой я молчу - который она грозиться повесить на продавцов. отношение к покупателям управляющей Павлюченко хамское., (а херли ей - сестра то прикроет Римма Михайловна, или кто она там....родственница). Девченки работают максимум пару месяцев, если кто то приходит стажероваться после первого же часа часто уходят, и все только из-за этой ебан.....ой на всю голову дуры. в итоге ты оказываешся хуё...м работником и после пары месяцев ( крупных праздников) и бесплатного рабтруда тебе говорят вы нам не подходите
О зарплате:
зарплата не белая, как ее считают х..й ее знает. работала 19 дней по 11 часов в январь месяц- месяц скидок и больших продаж , и заработала 13200 рубликов. на вопрос почему такая маленькая сумма не получила вразумительного объяснения - рассчетного листа показать не смогли. о личных продаж речи не идет - это все шняга. если магазин не делает план (а он его нихрена не делает никогда кроме может быть предновогоднего месяца) вы нормальных денег не ждите.
не сомневаюсь что и в других магазинах этой сети тоже самое с зарплатой. делайте выводы сами!