Отзыв о компании репутация москва
Добавлен: 01:38 29.06.2020
Другие названия: reputation moscow
Сайт:  reputation.moscow
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 800 250-88-65

Описание деятельности:  Управление репутацией - SERM. Удаление негатива... reputation.moscow mail@reputation.moscow Напишите прямо сейчас. 8 800 250 88 65 Бесплатно по России. ... Мы помогаем бизнесу и персонам устранять влияние негатива на репутацию и продажи. Используем только законные методы: удаление информации через переговоры, ответы на негативные отзывы, создание контрконтента, вывод информации в топ поисковиков. Цель нашей работы – вывести вашу репутацию из минуса в ноль или плюс.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Я впервые обращался за услугой работы с негативом, мой менеджер завел ситуацию в тупик со сложным клиентом. А спецы из агентства усугубили. Клиент написал жалобы и грозит законом о распространении персональных данных. За 1 отзыв выставили счет 20 тысяч.

# Репутация М****а2020-07-01 15:33:47
Здравствуйте, Аноним. Жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Однако мы уверены, вы с нами никогда не сотрудничали. У наших клиентов не возникает подобных ситуаций, так как мы предварительно минимимизируем все возможные риски.
Цены на наши услуги по удалению начинаются от 15000 руб. Готовы помочь: mail@reputation.moscow