Отзыв о компании I-WIS
Добавлен: 22:48 26.07.2013
Другие названия: Московский компьютерный сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  i-wis.ru

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту ноутбуков и приставок, и вызов сервис-инженеров по устранению неполадок с компьютером на дому.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ни чего хорошего сказать не могу

Когда они год назад звали меня к себе работать, обещали золотые горы. за этот год тарифы на ремонт урезали два раза, а цены для клиентов постоянно растут необоснованно. Устанавливают дешевые китайские запчасти, а берут с клиента как за оригинал. Директор, Чернов Дмитрий, не то что не одекватен, он живет в каком то своем мире, мире обещаний, он всем все обещает, но ни чего не делает. обман клиентов. обман собственных сотрудников, постоянные задержки с зарплатой, постоянные оговорки что бы ее снизить. работать там уже не кому, ушли все толковые люди, сейчас все ремонты возят на "савок" разным гастарбайтерам. Не сдавайте туда свою технику. Если мастер говорит что ремонт невозможен, они берут деньги с клиента как за выполненный ремонт, а потом начинают его "мурыжить". Фирма на последнем издыхании, закроется ни сегодня завтра.

# Василий Следствиеведущий2014-01-15 10:05:26
Поделитесь, пожалуйста, ссылками на фотографии и иные данные Чернова Д.М.
# Чука2013-08-04 17:03:26
17-bit и Ай-Вис-это одно и тоже.теперь руководство допрыгалось до того.что сами сидят на телефонах и распределяют заказы,а на ген.директора заведено уг дело.Компания работала отмывая деньги высокопоставленного дяди и все сказки Черно =ва про то что всего добился сам -лож,он обычный подставной мальчик.