Отзыв о компании цси мчс россии
Добавлен: 22:35 26.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Очень постыдная история происходит в ЦСИ МЧС. ИЛОНа ГРЯЗНОВа, она же кадровик, она же юрист, она же гланый специалист она же жена своего мужа(почему работают в ЦСИ семьей не понятно) наверное частная лавочка!не понравилось илоне, что заштатник не любезно с ней разговаривал, и решила она со своим мужем гряновым ему мстить.Начала с попытки привлечь товарищей заштатника на свою сторону, мол зачмырим его. Эффекта не последовало. тогда грязнова решила фальшивыми законами лишить заштатника денег поднаемных.И сфабриковала бумажонку с которой в туалет стыдно сходить... Но на сей раз эффект возымел место, деньги заштатник седьмой месяц не получает. Илона так ему и сказала, разговаривал бы ты со мной по ласковее были бы у тебя деньги, а теперь побегай....Руководитель явно не умен, решил подыграть илоне, на просьбу поставить в денежный аттестат отметку о задолженности, он ответил отказом.Главный бухгалтер ПЕТЕЛИНА врет, изворачивается, письменного подтверждения не дает, а ведь рапорта на поднаем требовала из-за ревизии переделать. Разве не безнравственность это???Нравственность, как и святость Бог не дал из бюджета не выпилишь!!!!ГРЯЗНОВЫ И ПЕТЕЛИНЫ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ ПОСТУПЯТ ЕЩЕ ХУЖЕ. ПОРА новому руковоству мчс обратить внимание на цси.НЕ подразделение, а семейный подряд, где сводят личные счеты с подчиненными. Наверное этих ущербных людей в свое время здорово унижали, теперь они вылезли из ГРЯЗИ В КНЯЗИ, и тешат свою ущербность

Никнейм: Сергей Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

Нас должно быть 300 000 000 человек