Отзыв о компании Галерея Самоцветов
Добавлен: 18:07 26.07.2013

Никнейм: Радик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не заметил ничего положительного.

Приглашали в эту контору заниматься сайтом (сами позвонили), обещали нормальную зарплату. По итогам я каждую мелочь вынужден был сверять с начальником - денисовым. Сам он в сайтах не сечет (похоже разбирается только в бизнесе, но представления обо всем из девяностых), постоянно советуется со своими бесконечными замами (там каждый - директор по чему-нибудь обязательно). В результате утром у него в голове одно, вечером другое, постоянно нужно переделывать даже то, что еще и не готово. А готово не может быть по вышеуказанным причинам. Денисов этот странный дед, живет не то по гороскопам, не то по магии камней. Не стесняется в открытую говорить сотрудникам, что людям продавать нужно обман - они только этому рады. Атмосфера в коллективе неприятная, все на взводе, вплоть до монтажника в офисе - утром одно сказали прикрутить, вечером наорали. Все друг-другу вешают лапшу, особенно на собраниях которые он там проводит. Каждый комментирует работу другого, в которой не разбирается. Денисов выслушивает и опять все проекты переделывает. Ушел в другую компанию, хоть там и платят меньше, за то международная и без тараканов и гороскопов в голове.

# Влад2014-04-24 12:06:06
Ерунда все что тут написано..... точнее так, есть часть правды и часть того что сами на фантазировали. Нормальная компания не кто не кого не кидает и в плане работы и в плане клиентов. И ваше предвзятое мнений это поступок ребенка обиженного. Т.к Ваши средние таланты не оценили как супер пупер.
А для Артема лично - не суди по себе людей ты щас не компанию а себя Г облил.
# Олег2013-09-11 12:39:31
Видел их сайт и магазины - все отлично. На хорошем уровне все.
# Артем2013-08-22 13:10:11
Подерживаю это мнение, само предприятие кидальщики, покупают изделия по бросовым ценам, а впихивают покупателям на 200% дороже. Работать с ними невозможно постоянно нужно держатть начеку, могут обмануть в любой момент.
не заплатить, и прочее. Галерея самоцветов - обман номер один и не ходите туда работать если вам дорого время и нервы. Продавцы не люди, набирают нас как мусор заранее зная что платить никто не будет за работу, это