Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 13:05 11.06.2020
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Галина - Мишель Шотропа 050 667 36 07 обманывает людей, применяет психологические приёмы, втирается в доверие, будьте очень осторожны!!!

Руководитель обманывает и рассказывает что в первый же месяц работы ты будешь делать минимум 4 контракта, а на самом деле в структуре директора консультанты которые работают 1 и 2 года, делают по 2-4 контракта за 2 года, вы только вдумайтесь!!! Так же обман состоит в том что тебе говорят что за 1 контракт ты получишь 2400 грн, а на самом деле гораздо меньше, так как ты платишь за налог, итог это где-то 1500 грн, также интересный факт, деньги консультанты не видят, тоесть на руки не получают, этими деньгами можно только оплатить семинары, и то если совсем нет собственных сбережений, до последнего с тебя будут выжимать деньги на семинар. Обман 3 что на семинаре ездить не обязательно , а на самом деле тебя заставляют, и очень обижаться если ты начинаешь говорить что может не получиться,любыми методами тебя туда вывозят. Обман 4 лично мне говорили что семинары бесплатные... Это продолжалось пока небыл оформлен полис! После чего мне сказали что я что-то не так понял, сделали идиота вообщем. Обман 5, до оформления полиса тебе не говорят что нужно ещё платить и за аренду офиса! Обман 6, тебе говорят проводить много встреч тогда будет результат, что руководитель будет тебе помогать, а на самом деле встречи проводишь ты сам, потому что твой структурный вечер чем то занят, приводишь людей в кафе на встречу, так как в офис не всегда можно попасть, и вот у клиентов впечатления о компании!!! Обман 7 , на презентации ходит масовка, тоесть одни и те же люди, половина из них кого вы увидите это консультанты!!! Структурный специально просит хоть кого нибудь привести чтоб создать иллюзию клиенту! Обман 8 у консультантов будующих миллионеров никогда нет денег, в кафе на презентации купят себе максимум чашку кофе!!! максимум чашку кофе!!! Очень часто можно увидеть побитые дешовые телефоны! Профессионализма 0%!!!

# О**г 2021-01-17 10:37:19
Отзыв странный. Я работаю 1,5 года. Закрыл 4 уровень . Команда небольшая , 12 человек. Но профессиональная и стабильная! Идите к хорошим и ответственным лидерам! Деньги хотят ВСЕ , а работать, обучаться, развиваться - мало кто! Поэтому и успешных в этом бизнесе, как и в любом другом - единицы. Думайте
# Аноним2020-09-21 08:57:27
Это только малая часть того зашквара что там происходит)