Отзыв о компании Гедоре Веркцойге
Другие названия: Норгау Руссланд
Сайт:  gedore.ru
Эл. почта: info@norgau.ru

Описание деятельности:  Продажа слесарно-монтажного инструмента

Никнейм: Отличный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Могу сказать только о положительных сторонах, так как отрицательных не нахожу. Супер руководство, супер коллектив. Проработав в нескольких организациях смело заявляю. Чувствуешь себя человеком. В этой компании можно просто тупо работать и радоваться всему, что происходит. А недовольные найдутся везде и всегда. Люди цените, то место, где вы работаете или не работайте там вовсе. А хаять организацию не нужно только из за тото, что сам попросто оказался неудачником!!!! Приходите в Гедоре. У нас классно!!!!!!!

Отрицательная сторона одна - плохая погода!!!!

# Коллега2015-08-27 01:13:00
Видно совсем хреново в Норгау-Гедоре если сами о себе хвалебные отзывы пишут. Смех, да и только, - «в этой компании можно просто тупо работать» и «чувствовать себя человеком», а раньше ты себя кем чувствовал, вернее чувствовала???? Авторство, по-моему, очевидно. В следующем отзыве поработай над стилистикой.
# Станислав Юдин2015-04-11 16:41:20
Мало того, что я ушел на высокую зарплату, мне ее потом не дали((( Так что, жалею, что ушел с Гедоры.
# Немец2015-03-18 18:31:47
Пытался устроиться на менеджера по продажам (28 лет, Москвич, Вышка, опыт от 3 лет - не взяли т.к. не владею английским. Не ужели продать инструмент c надписью MADE IN GERMANY он нужен? В итоге работаю в Хофмане и всем доволен.
# Станислав Юдин2015-01-11 04:00:15
Я проработал в этой компании 3 года. Было очень интересно. Я получил очень много опыта. А те кто плачется просто слабаки. Я ушёл т.к. меня позвали в другое направление и на большую зарплату.
# Сотрудник очень хорошей компании 2014-07-30 17:52:35
Люди, которые поливают грязью своего бывшего работодателя - гнилые и бездарные неудачники! В данной компании сотрудники работаю очень длинный срок, как в центральном офисе, так и в регионах! Это говорит только об одном - все-таки Классная компания Гедоре!) А минусы есть везде! Всем неудачникам ушедшим и льющим грязь на нашу компанию УДАЧИ!
# Малыш2014-03-30 09:34:56
Я так рад что есть люди в этой компании которым действительно классно там работать. Вы наверно генеральный директор))))????
# Хороший человек2014-03-28 19:02:46
Слишком весело у них там я смотрю! Наводит на определенные мысли. УДАЧИ ВАМ.