Отзыв о компании Дельтабанк
Добавлен: 16:07 26.07.2013
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не знаю

Этим летом я искала работу, захотелось чтото поменять в жизни, новые перспективы, новый коллектив и тд. Отправила свое резюме и в Дельта-банк. Я искала работу не ради зарплаты, а перспективную, где у меня был бы возможным карьерный рост и где я могла бы получить опыт, который пригодился бы в будущем.
Мне позвонил менеджер по персоналу и предложил (или пригласил на собеседование) на вакансию, "администратор отделения". Мне 25 лет, у меня есть большой опыт работы с людьми, опыт продаж, прекрасно владею английским и техн. ВО. Вакансия меня очень заинтересовала, тем более что отделение банка было в 5 минутах ходьбы плюс менеджер меня заверил, что здесь хороший карьерный рост. Но когда я услышала зарплату, у меня отвисла челюсть - 2000 -2200 гривен. Я была просто в шоке, я давно была уверена что таких зарплат в Киеве уже просто нет, потому что это смешная сумма и на нее не прожить, мне казалось что даже уборщицы должны получать больше.
Сначала я даже думала пойти работать, но потом благо вовремя сообразила - о каких перспективах может идти речь если банк платит своим сотрудникам такие копейки! это просто неуважение к людям. Огромное НЕУВАЖЕНИЕ! Копейки. Поэтому не советую данную компанию.

# Милана2013-12-19 22:02:20
"...Мне 25 лет, у меня есть большой опыт работы с людьми" - уточните, пожалуйста, в части "большого опыта" в столь юном возрасте ))) амбиции - это прекрасно, но на должном уровне ...))
# Вася2013-08-22 20:36:16
полезный опыт
# Елена2013-08-13 19:32:06
Милая Вероника! Вам очень повезло,потому что в свое время я подумала,что смогу работать "на результат" и "зарабатывать вдвое, а то и втрое больше"!!)))))
Зарплаты и правда мизерные(не думайте, что Вы получили бы эти 2000 грн. в полном размере), набирают АБСОЛЮТНО ВСЕХ, планы ооочень отдалены от реальности,завышены неимоверно.Так что ВЫ СОВЕРШЕННО ничего не потеряли.Успехов всем,кто больше не работает в ДельтаБанке и удач людям,которые ищут работу.НЕ РАСТРАЧИВАЙТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!