Отзыв о компании «супермаркет "Азбука вкуса"»
Добавлен: 14:22 18.11.2008
Другие названия: ООО"Фабрика Вкуса", ООО"Городской Супермаркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы. И это система, система сознательно отлаженная. Закон о Труде попирается просто и легко. Словно на работу принимают сумасшедших и беграмотных гастербайтеров. Людей после 40 даже начинают обрабатывать как дебилов. Существует система оценок ежемесячных(по поведению, как в школе)похожую на тюремную. Договор в течение полугода могут заставить всех переподписывать по прихоти администрации.Применяются поборы с нищего персонала, вычеты из зарплаты и так, наличными, якобы на покрытие недостачь.(суммы от пятисот рублей до пяти-восьми тысяч с человека!) а чтобы не возмущались сотрудники охраны СВК следят и преследуют по каждому шагу, по видеонаблюдению выискивают любую придирку чтобы покарать и запугать строптивого правозащитника(у кого еще личное достоинство не растоптано в быдло)
Люди "на пятидневке" в Азбуке Вкуса означает не 40 часовую работу в не делю по 8 часов по Закону о Труде., а по12 часов! Люди перерабатывают и... часто уже попадают на скорой помощи в больницу с сердечным приступами.

# аноним2015-10-16 20:47:00
Когда устраиваешься на работу в Азбуку Вкуса зарплату обещают одну, а платят совсем другую. Где справедливость. За обеды высчитывают, а говорят что бесплатно кормят. Администратор Зарина, вообще ходит и орет на весь магазин всех уволю работать не будете. Это вообще нормально. Кому позволено все кому то нет. Кто- то с ярким макияжем ходит, кто то с красными ногтями, а кому то вообще ничего нельзя. Зарплата на 3категории 54руб.в час это вообще нормально. На обучение отправлять не хочет, все зависит от настроения госпожи. Откуда это чудо вообще взяли. Магазин расположен в поселке Немчиновка. Я считаю, что надо разобраться. Кто -нибудь не выдержит и напишет куда выше. Сколько можно терпеть. Сколько людей уволилось из за нее. Мерчендайзер был хорошей, но она и его выжила.
# мимоходом2015-07-07 06:03:00
умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих - я дура
# аноним2014-07-04 14:47:48
Добрый день,скажите как попасть на прием к Садовину?
# аноним2013-01-09 22:18:03
на трубной площади зам директора наташа энерговампир и сука последняя. придирается ко всему
# ефим2012-11-16 22:34:49
новый фонтан в москве стреляющий чурбанчик
# федя2012-11-16 22:32:00
чурбанизация всей страны ура путину
# вася2012-11-16 22:30:37
бей чурбанов и путина до кучи
# Ананоним2012-05-11 02:12:00
Работал на кутузовском проспекте самая ужасная точка в азбуке,что касается директора.На других точках было нормально.На кутузовском директор энерго вампир и весь магазин это знает.Здохни макарова здохни.Надеюсь однажды разверзнется земля, оттуда выйдет сатана и заберет к себе свое дитя.