Отзыв о компании Оренбургский Завод Металлоконструкций
Сайт:  orenzmk.ru
Эл. почта: info@orenzmk.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: +7( 3532) 91-45-45, +7( 3532) 40-40-85

Описание деятельности:  Наша компания присутствует на рынке строительства и производства сварных металлоконструкций с 1992 года. За долгие годы успешной работы мы накопили огромный опыт‚ признание и уважение наших клиентов и партнеров. Многолетний опыт работы‚ отслеживание новых технологий и передовых направлений в строительстве — всё это позволяет не только не отставать‚ но и быть наравне с другими строительными компаниями. Наличие необходимых ресурсов (производственная база‚ автопарк техники‚ надежные поставщики‚ квалифицированный персонал (включая проектную группу и строительно-монтажные бригады) позволяет качественно и оперативно решать вопросы строительного комплекса начиная от разработки проектной документации и устройства фундаментов‚ заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию.

Никнейм: К**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работается спокойно, без давления и мыслей о том, что могут сократить. ЗП платят два раза в месяц, сумма выходит нормальная, мне на жизнь хватает. отношения в коллективе и с начальством, дружеские и уважительные, это тоже нравится

все нормально