Отзыв о компании биллдэкс
Добавлен: 14:48 25.07.2013
Другие названия: Инжиниринговая компания БИЛЛДЭКС

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Достаточно комфортный офис, хорошо оснащенные рабочие места, месторасположение на территории ВВЦ

Нереальные задержки в зарплате, даже учитывая специфику компании. Работает молодежь, тк было неплохое место для старта студентов после окончания университета, но лишь до определенного момента, набираются какого-нибудь опыта и бегут, чем и оправдывается незаинтересованность руководства в своих сотрудниках.Отношение как к расходному материалу.Карьерный рост отсутствует,соц пакета никакого. Руководство обещания не выполняет ни при устройстве после обсуждения условий, ни в рабочих процессах.
Не тратьте время зря!

# Светлана2014-12-16 13:51:27
Никогда сюда не идите!Это ужас!Не выплачивается зарплата, задерживается на месяца!Кормят обещаниями!Никакого уважения к работникам. Везде у этой компании долги. Зато генеральные директора ездят на ауди А8, Мерседесах, Геликах.Зашибись!А ты сиди думай, на каком вокзале жить, потоу что за квартиру нечем платить. Если зп задерживаете, брали бы тогда москвичей своих, которым не нужно отдавать каждый месяц по двадцатке за квартиру, с мужьями обеспеченными. И да,Лиана,не нужно врать про "Все обязательства перед своими сотрудниками мы выполняли и выполняем в полном объеме". Ничего Вы не выполняете. Ваши слова,да Богу в уши.
# Лиа2013-12-10 01:59:01
Добрый день!
Ольга, благодарим Вас за обратную связь.
Данную информацию мы обязательно используем при подготовке плана действий по улучшению условий труда.
# ольга 2013-12-09 21:20:01
лиана . зачем вы врете . один обман . все работники ждут заплату . условия проживания .. жуткие . столовая ужасная . техника убита полностью . работа руководства отрицательная . где работают девочки выдавая .путевки стоит один мат . медики уже три месяца .не ведут выпуск . задолжнасть по зарплате 5 месяцев . люди не идите в этот . дурдом
# Не важно2013-08-30 18:55:36
Уважаемая Лиа! Не знаю,кто составляет текст объявления вакансий, но у Вас там есть грамматические ошибки...Исправьте =)
# Лиа2013-08-28 18:54:20
Добрый день!
Мы не скрываем проблем, которые у нас есть, наша основная задача не обсуждать их, а решать, над чем мы сейчас и работаем.
Все обязательства перед своими сотрудниками мы выполняли и выполняем в полном объеме.
Хотим поблагодарить Вас за обратную связь.
Для нас важно быть профессионалами во всем и мы каждый день работаем над тем, чтобы улучшать все наши рабочие процессы.
Надеемся на сотрудничество в будущем!
Спасибо!

С уважением,