Отзыв о компании Редакция 7 Удач
Добавлен: 14:19 25.07.2013

Регионы работы: Белгород

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Сомневаюсь, что в этой шараге существуют хоть какие-то положительные стороны.

Девушка Юля, которая сидит в 427 кабинете, коль Вы работаете с людьми, общаетесь с ними по телефону или непосредственно в своем кабинете, советую Вам поучиться элементарной вежливости и хотя бы обращаться к человеку на Вы, а также научитесь соблюдать субординацию и почитайте правила этикета.
После собеседования осталось омерзительное чувство. Ну это, впрочем, закономерно, уважающая себя компания никогда бы не позволила себе такое хамство по отношению к подчиненным. Люди, не ведитесь на эту, Вас пригласят на собеседование для того, чтобы поржать или унизить. Поверьте, никакие дырявые копейки, которые Вам предложат там в качестве зарплаты, не стоят Ваших нервов и Вашего здоровья.

# Алена2014-07-14 16:37:53
Я в этой компании работаю уже 8 год. К сотрудникам внимательное, вежливое, но требовательное отношение. Заработная плата адекватна для Белгорода, не высокая и не низкая - а соразмерна требуемой работе.
# Екатерина2014-07-09 18:21:27
а по-моему девушка довольно вежливая и все подробно объясняет
# Елена2013-08-30 17:03:52
К сожалению прочитала этот отзыв уже после того,как прошла первое собеседование.Всего их 4.От 1,5 до 3 часов каждое.Осадок ужасный,вопросы,тесты,задания -кашмарные!Причём тесты не показывают как ты ответил,хотя я уверена, что ответила правильно на все 100 процентов!Осталось много вопросов по поводу кто же им на самом деле нужен и чем я буду заниматься.Но ко второму собеседованию,почитав отзывы, уже была готова)))Начала задавть вопросы а там этого не любят.Хотя вопросы были по работе и обязанностям.В итоге подтвердилось всё то, что читала в отзывах ранее и со второго собеседования ушла сама.Вернее выбежала)))Смысл работы таков,вас берут диспетчером но в трудовой вы будите офис менеждером.Запишут вас не на ФИРМУ ООО ЭФФКЕТ-МАСТЕР а на 7 ДНЕЙ.Работать будите не 5 дней в неделю с 8-17 а до упора,так как у вас план-в день только почтальонов 65 эффективных звонков.Тоесть вы будите звонить всем и вся,в организации,на почту, Марье Ивановне на Калыму и в Урюпенск Клавдие Петровне и всех уговаривать подписаться на их журналы. В кабинете вас будет сидеть не менее 15 человек.Таких же как вы.Зарплата не от 13тыс,как написано в объявлении, а до 13тыс 200 руб!Причем это ещё надо из них вычесть подоходный налог. Впервый месяц у вас будет 10 тыс,плюс вычесть налог а в течении не меннее полугода,если будите хорошо и плодотворно работать то до 13тыс 200 руб(опять же повторюсь отсюда надо вычесть будет налог).Ах да,перерыв всего 30 мин.Так что решайте сами.