Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 23:33 24.07.2013

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

- официальное трудоустройство,
- конкурентная з/п, во всяком случае, сразу после универа не знаю, где платят 2,5 - 3 тысячи
- планы вполне реальные, главное не сидеть на жопе, а работать, и все у вас получиться господа! (причем не бетон мешать, а просто ПРОДАВАТЬ!)
- абсолютно адекватное начальство
- если нормально продаешь, 2 выходных и 8-ми часовой рабочий день у тебя будут 100%
Ах да последнее... у Дельты просто нету конкурентов на рынке потребов, у нас самые дешевые продукты! кроме налички, не вздувайте ее брать, развод для лохов
P.S. объявления клеют и платят за клиентов, только ЛОХИ и лентяи, если все делать как надо (не оформлять гопников и уговаривать на карту и товар нормальных людей, все ОК!)

- время от времени начальство мешает работать, делая собрания в 8 утра
- плохое снабжение ТМЦ, по сравнению с другими банками
- такое ощущение, что в Киеве, в ГО, работают олигофрены, особенно в отделе маркетинга, но это отдельная тема.

# Милана2013-11-07 22:14:01
Касательно маркетинга Дельты:
1. его там просто нет!!!
2. структура подразделения состоит из аж 17 человеков, при этом понять кто чем занимается и зону ответственности ( если она вообще есть) НЕВОЗМОЖНО!
3. при таком столпотворении народа пользоваться услугами контрагентов (4 рекламных агентств полного цикла), согласитесь - просто смешно.